Запрещено для детей!
Вход

Управление ВС. Оставайтесь в потоке!

Управляя своим ВС вы можете вызывать в себе любые состояния и передавать девушке через раппорт. Однако далеко не любые ВС полезны. 

Единственное НЕ РЕСУРСНОЕ состояния, которое не тратит вашу энергию - это Состояние Присутствия. Оно является базой для вызова всех последующих аспектов вашего ВС. 

Состояние Позитива (накачивается тем, что обращаете внимание на все позитивные моменты вокруг) и ВС альфа (относитесь ко всему вокруг как к своей собственности) тратят минимум энергии и дают максимум эффекта. Заметьте их особенность - яркое внимание вовне. Они накручиваются обращая внимание на окружающее. 

Есть и вредные ВС, например ВС "я охуенный". Убеждаем себя что мы просто супер, победители и супер герои и идем соблазнять. Эффект = 0. 
Почему?

При управлении ВС вам нужно остаться в потоке. Если вы станете тешить себя иллюзиями, фантазировать на тему своей крутизны, вы потеряете связь с реальностью и выпадете из потока, будете жить в своих фантазиях. О Состоянии Присутствия здесь вообще речи быть не может. Обратной связи нет, способность воздействовать снижается в разы, поведение часто становится неадекватным и нелепым. Какое здесь соблазнение?

То же самое происходит и при наведении всяких фантазий, типа ВС кота, ВС Превосходства, ВС "я победитель" и прочие вредные ресурсные состояния. 

Почему этим состояниям учат на всех говнотренингах типа РМЭС, пикар.ру, Максикоуч и на идивидуалках говнопикаперов? Ресурсные состояния помогают заглушать страх. Накрученный таким образом ученик смело идет в поле, ведет себя неадекватно и получает массу позитива от собственных фантазий. Потом естественно будет откат и вывод что пикап "не для меня". Эффективность ноль. 

Не боритесь со страхом с помощью ресурсных ВС. Страх обязательно вернется, а эффективность ваша будет минимальной. 

Оставайтесь в потоке, живите здесь и сейчас и ваше ВС по определению будет позитивным и ярким.

Cron Job Starts