Запрещено для детей!
Вход

Вера, уверенность, успех и фильтр сознания

Уверенность (вера) в себе базируется на предыдущем успехе. Речь не только о пикапе. Чем больше было успеха - тем больше ты в себя веришь. Мудрые говорят - преуспей с простыми девчонкам, наберись опыта и потом тебе будет значительно проще соблазнить красавицу. Мало кто к этому готов. Почему? 
У всех нас есть фильтр сознания, наше восприятие искажено и мы видим только то, что хотим видеть. В поле мы видим сотни симпатичных, молодых, сексуальных женщин, а замечаем единицы. Мы ходим и ищем тех, кто нас "зацепит" как то выделится из толпы и лишаем себя удовольствия от общения и секса с массой женщин. При этом вернувшись домой и зайдя на сайт знакомств мы готовы из кожи вон вывернутся ради никчемной девки, только потому что у нее фотка сексуальная. Если сравнить выбор на улице и на сайте - то в тысячи раз лучше будет улица, в тысячи.

Почему мы не подходим, почему мы ждем "особенного"?

Потому что мы люди и к отношениям подходим со стороны чувств. Мы хотим быть впечатлены, мы хотим, чтобы нас зацепили, нам кажется, что всех мы все равно не трахнем и самая красивая она как раз за углом и вот вот появится в поле зрения.

Ну а результат очевиден - ты тупо топчешься в поле фильтруя большинство девушек, а как появляется красавица, то у тебя не оказывается нужного опыта и уверенности в себе. Девочки, которых ты выбираешь, тебе отказывают, так как опыта и навыков у тебя нет, уверенность падает, что еще больше тянет результат вниз, и ты превращаешься в никчемного неудачника, тупо болтающегося по полю и пьющего пиво с друзьями.

Чтобы выйти из этого замкнутого круга необходимо снять тот фильтр, что тебя ограничивает от секса с молодыми и симпатичными девушками, которые тебя окружают и с которыми ты легко приобретешь нужный опыт и уверенность в себе.

ЗЫ
Интересно, что некоторые кадры умудрились снимать эти фильтры через сайты знакомств, встречаясь с явным неликвидом - там очень мало красивых женщин, которые дают, а вот говна хватает. И их уверенность в себе стала достаточной для соблазнения красавиц.

Cron Job Starts