Запрещено для детей!
Вход

Тяни - толкай

 ero-moda1

Существует интересная разновидность защитного поведения у девушек , которую мы называем тяни -толкай. Это своеобразная игра в Ближе - Дальше, целью которой является отсев слабых.

Девушка при общении с одной стороны провоцирует , как бы "приближая" парня к себе, дразня его, с другой отталкивает. Проявляться это может по разном.

Пример:

- Как хотелось бы заняться сексом сегодня, жаль, что я к тебе ничего не чувствую.

- Ты такой интересный, умный, мы можем быть с тобой только друзьями!

- Хочешь я познакомлю тебя со своей подружкой, ей понравится такой классный парень как ты.

Подобная манера общения, провокации, нереально выводят из себя. Сначала ты слышишь комплимент, потом следует жесткий пинок. Если подобное сделать собакой - предлагать ей еду, а в последний момент давать ей по морде - то она взбесится и покусает. Так и поступают большинство парней, не в состоянии себя контролировать.

Тут важно сразу выделить эту манеру, понять, что с вами просто играют, пытаются вывести вас из себя. И если ей это удастся - то вас незамедлительно сольют.

Не ведитесь на ее провокации и не верьте ничему, что она говорит. Она говорит, что сегодня заняться сексом? Ерунда, она просто тебя дразнит и ждет , что ты с глупой и счастливой мордой произнесешь сакраментальное "урра, давай поедем ко мне". На что ты сразу услышишь "да я не тебя имела в виду".

Реагировать на ее провокации нужно спокойно и улыбкой, как будто подобное вы слышите каждый день. Например, спросить участливо "у тебя давно не было секса?". При этом делать это нужно спокойно, всерьез , с заботой, как будто она не шутит, а это реальная жизнь.

Девушка может и бить вас в лоб очень сильно, например все идет славно, замечательно, вы весь в предвкушении и вдруг слышите от нее "давай останемся друзьями" или "жаль что ты меня не привлекаешь" или глядя на какого то парня "я хотела бы мужчину как этот красивый парень". Большинство от неожиданности сразу улетают в аут , огорчаются, начинают нести околесицу, а девушка с наслаждением наблюдает за растерянностью и огорчением парня.

Как из всего этого выходить с честью? Научитесь видеть сердцем, чувствовать сердцем, где правда, а где ложь, где игра, а где истинные чувства. Она с вами общается, она с вами куда то идет? Значит вы ей интересны, значит она вас хочет и просто вас тестирует на прочность. И чем красивее девушка, тем жестче бывают подобные проверки.

Все что вам нужно, это ОСТАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ. Не позволяйте вывести себя из равновесия, спокойно реагируйте как на ее провокации, так и на ее издевки и вы увидите в ее глазах искреннее восхищение.