Запрещено для детей!
Вход

Почему женский пикап - это плохо?

Инициатива, исходящая от женщины - это неплохо. Ну какая разница кто с кем знакомится? Вот только проблема в мужчине - большинство сразу принимают пассивную позицию и отдают бразды правления женщине. Как правило это мужчины слабые и нерешительные.

Женщина будет вынуждена и в дальнейшем строить отношения сама. Сама воздействовать на мужчину, управлять им. Мужчина не станет активно соблазнять женщину, он к этому неготов, иначе сделал бы первый шаг сам. Он не будет ее возбуждать, так как не занимает в этом активной позиции, он не будет управлять ее эмоциями, ибо проще и легче идти на поводу у женщины, он не будет брать ответственность за отношения , так как не был инициатором этих отношений.

Женщина конечно получит этого мужчину, но никогда не будет с ним счастлива. Он не даст ей тех чувтств и эмоций, которые женщине необходимы. Каждой женщине.

С другой стороны ожидать активности от нынешних женоподобных мужей уже не приходится. Это общая проблема в обществе и сегодня все чаше женщине просто приходится брать на себя инициативу. И когда выбор стоит между женоподобными ослами, то логичным является выбор осла побогаче.

Cron Job Starts