Запрещено для детей!
Вход

Приемы проф динамо

ты знаешь приемы проф динамо? Нет? счас я тебя научу...

Твоя задача прост завести его. просто завести и ничего больше. Не обсуждай отношения, не добивайся от него активности, возбуди и трахни.

Как ты наверное знаешь, мужчины возбуждаются от вида женского тела, от прикосновений, от сексуального поведения и сексуального запаха.

И так, одеваемся как можно более раздето, душимся хорошими духами и встречаемся с ним там, где можно его поиметь.

Теперь показываем ему участки своего тела, провоцируем его тебя полапать, потрогать, погладить и ведем себя как можно более сексуально.

Например, случайно задираем маечку, показываем ему грудь под любым предлогом, просим помассировать себе ножку, выше, еще выше. Дотрагиваемся до него постоянно – кино и СДП. Говорим на темы о сексе, но не прямо, а как бы про подругу с другом, пусть представляет себе и возбуждается. Идем в магазин, просим совета купить ли ту маечку, затягиваем его в кабинку, при нем нагло переодеваемся, спрашиваем нравится ли ему твоя грудь. От случая к случаю тремся попкой о его штаны. Дразним его, но целоваться не даем.

Жалуемся на сексуальный голод, на то, что мужчины не умеют заниматься сексом.

Потом просим помощи у себя дома, там его садим, начинаем активно трогать, облокачиваться на него, пусть проверит не толстая ли ты своей рукой, а то тебе это крайне важно. Пусть все время лезет в интимные зоны.

Как заведется, просто раздеваемся в другой комнате (например, душ принимаем), подходим и берем его за член и делаем ему миньет, но не до конца, а вставляем в себя и трахаем по полной программе. Главное не тормозить и не давать ему опомнится.

Утром идем искать себе настоящего мужчину, а эту бабу отправляем домой спать.

Если не удается затащить его к себе домой, то возбуждаем его в кафе и трахаем в туалете – просто просим помочь тебе и затаскиваем в кабинку.

Главное – максимум раздевания под любыми предлогами, кинестетика и намеки на секс.