Запрещено для детей!
Вход

Что такое брутальность? И с чем ее едят?

В последнее время со всех сторон все чаще можно услышать слово БРУТАЛЬНОСТЬ. Что же оно значит для женщин? Как должен выглядеть брутальный мужчина? И чем он так интересен для представителей прекрасной половины?

Забыли какие мужчины!

В основном, при опросе женщин о том, что же это за зверь такой – брутальный мужчина, ответы сводятся к тому, что это: высокий, красивый, мужественный, незабываемый и неповторимый тип, иногда даже, держащий сигарету в зубах, хорошо, но слегка небрежно одетый и, обязательно – хорошо пахнущий.

У такого представителя флоры и фауны, конечно же, должен быть низкий, приятный и завораживающий грудной голос, а также сильный и уверенный взгляд.

Брюс Уиллис

Брутальный мужчина не допустит, чтобы женщина его чему-либо учила или доминировала в отношениях. Он может быть слегка небрит, но основные физические показатели мужества, такие как, широкие плечи и тонкая талия – должны быть обязательными атрибутами.

Естественно такой парень не должен быть стеснен в средствах, желательно, чтобы он был умен и красив (хотя это уже – в идеале). С ним женщина хочет всегда чувствовать себя в безопасности. Чтобы он мог ее прикрыть, в случае опасности, своей широкой спиной, мог постоять за нее и за себя.

Чаще всего в жизни, женщины не обращают должного внимания на тех представителей сильного пола, которые достаточно добрые и чувственные. Девушек влечет к приключениям. Что, конечно же, наруку ребятам, изучающим пикап. Однако при этом, к сожалению, девушки часто забывают народную поговорку: сильные люди – добрые люди. И только с возрастом, набираясь мудрости, многие из них начинают по-настоящему ценить то, что имеется в сердце мужчины, а не только его внешность.

Дать в морду