Запрещено для детей!
Вход

Кто заказывает музыку?

Закат

Чем меньше опыта у юноши в отношениях с противоположным полом, тем чаще он попадает в указанный в указанный ранее дисбаланс отношений (парадокс страсти).

Вроде бы парень пытается вести себя по отношению к подруге хорошо, не перечит ей ни в чем, подчиняется, слушается, но девушка, почему-то, ведет себя подобно медузе Горгоне. Получается как в той поговорке: дай ей палец, так она руку по локоть отхватит.

И это все - от отсутствия знаний принципов пикапа. Давайте подумаем логически: какого поведения от парня ожидает девушка? Правильно – мужского. Это значит, что она хочет видеть его решительным, мужественным, независимым, резким и отважным. А видит наоборот, мямлю и нерешительного раба, из которого вьет веревки. Поэтому она и не воспринимает такого ухажера в роли мужчины.

Тут и неопытность сказывается, и слабая идентификация, и недоработанные пока еще принципы, и спермотоксикоз.

Главное – это постараться вместо показного детского кривляния, демонстрации своего неуважения женщине, выразить присутствие внутреннего стержня, выдержки и уверенности в себе.

И для этого не обязательно доводить себя до агонии, разгоняя психику, не надо пытаться качать ресурс при помощи различных НЛП, а нужно всего лишь прислушаться к голосу своего инстинкта, к своей истинной природе. (Продолжение следует)

Cron Job Starts