Запрещено для детей!
Вход

Флиртуете? Улыбайтесь!

Джорж КлуниОбщаясь с женщиной, старайтесь обращать внимание на подаваемые ею невербальные сигналы: взгляды, жесты, мимику ее лица. Особенно следите за ее глазами, ведь глаза - это главное оружие в руках флиртующих сторон.

По каким признакам можно понять, что девушка заигрывает с вами?

Прежде всего следует обратить внимание на так называемый ай-контакт, т.е. первый взгляд "глаза-в глаза". Считается, что если женщина смотрит вам в глаза более 2х секунд, то это признак явной заинтересованности. Также следует обратить внимание (и расценивать это как флирт), если дама задерживает взгляд на вас, смотрит повторно, а при вашей попытке поймать ее взгляд, отводит глаза.

Флиртом со стороны девушки также можно считать, если она зачарованно моргает, начинает усиленно поправлять волосы, заигрывать со своими серьгами, бусами или другими "побрякушками", бросает загадочные улыбки или начинает перешептываться с подругой, украдкой поглядывая на вас.

Некоторые барышни, пытаясь понравиться мужчине, при взгляде на него думают: "Я хочу заняться с тобой сексом". В результате, невербалика женщины подает скрытые сексуальные сигналы, а мужчина теряется в догадках, почему это вдруг у него возникло ни с того, ни с сего сильное влечение к этой девушке.

Давайте, в общении с противоположным полом, тоже будем пользоваться их же оружием! Правда, иногда придется вместо секса, подумать другое, например: "Я куплю тебе дорогущую шубу, моя ненаглядная!" Laughing Эффект воздействия на женщину будет примерно такой же, как на нас, когда они думают о сексе. Впрочем, пробуйте, экспериментируйте, а опыт расставит нужные акценты по местам.

Cron Job Starts