Запрещено для детей!
Вход

Слабый пол за рулем - чудо или нонсенс?

Сокращение времени!Все чаще приходиться слышать о том, что время бежит быстрее и быстрее, что день сокращается, что ритм жизни становится быстрее и динамичнее. Суета жизни закручивает нас так, что мы уже не особо смотрим на свой жизненный спидометр, на котором все цифры уже давно слились в одну сплошную разделительную автополосу, где уже не найдешь толком различия между прошлым, настоящим и будущим. Хотя еще совсем недавно на дорогах нашей страны среди автомобилистов царило господство только мужской половины, с началом 21-го века, времена кардинально изменились.

Если раньше и доверяли авто слабому полу, то чаще всего только чтобы лучше помыть его, ведь в бытовых вопросах женщины всегда были более щепетильны Kiss. Мужчины, имеющие даже обычную семерку или девятку (равно как и другие наши модели), ощущали себя эдакими крутыми мачо. А девушки, оказавшись рядом с такими крутыми ребятами в салоне их железных коней, как завороженные, расслаблялись, успокаивались и даже позволяли мужчинам те шалости, которые бы ни когда не разрешили, не будь у ребят автомобиля.

Теперь можно с уверенностью заявить о том, что произошла автореволюция, а мы этого даже и не заметили! Женщин за рулем стало не равное количество с мужчинами, а даже (в некоторых городах), как мне кажется, больше. Так что теперь, женщины, из роковых - превратились в рулевых. SmileУ каждой успешной бизнес-вумен есть автомобиль и, не абы какой, а иномарка. О как! Вумен в авто

Правда, научившись ездить на машинах, наши дамы не захотели научиться их ремонтировать при необходимости. Ведь нужно засучить рукава и, взяв ключи в наманикюренные пальчики, докопаться до корней поломки. Но зачем? Для этого есть мужчины. Пусть они выполняют грязную и нудную работу. Правда, тут они немного просчитались, ведь давно известно, что если любишь кататься, то люби и саночки возить. Только у автовумэн на подобные вещи нет времени. А что будет дальше... Одному Богу известно.

Cron Job Starts