Запрещено для детей!
Вход

Крупняк - "альма матер"

Альма

Крупный бюст, называемый «альма матер», отличается своей необычностью устройства сосков с ареолами. Создается такое впечатление, что они постоянно возбуждены, напряжены и готовы брызнуть струей свежего, теплого, сладкого молока.

 Женщины с такой грудью пользуются популярностью не только у мужчин, знающих пикап, но и у простых обывателей.

Одеваться предпочитают подобно учительницам из порнофильмов. В их гардеробе полно всякого рода светлых блузок, темных сарафанов и т.п.

У женщин с бюстом «альма матер» очень развит материнский инстинкт, поэтому они во всех делах предпочитают оберегать своего возлюбленного. Но, подобный расклад, не всегда нравится мужчинам. Зато сильно нравится начальству. Ведь в тех коллективах, где есть такая «мамочка», почти не бывает ссор и конфликтов.

Партнеров эти девушки выбирают невысоких. Им нравятся больше те, что часто жалуются на свою жизнь, неуверенные в себе. Зато, после рождения ребенка, «альма матер» становятся сексуально необузданными тигрицами: пробуют все самое запретное, бросаются из крайности в крайность. Часто срываются в игры с садо-мазохическим уклоном. Те, кто мало знаком с пикапом, бывает быстро привязываются к таким девчонкам и, даже разорвав отношения, возвращаются позже с виноватым лицом, как у побитой собаки. Более опытные мужчины способны контролировать свои эмоции и чувства таким образом, что не «стихия управляет ими», а «они управляют стихией».

Cron Job Starts