Запрещено для детей!
Вход

Кока кола против беременности

cokeКогда я услышал от известного сексолога, что девушки в экстренных случаях промывают влагалище Колой, чтобы не залететь, я ржал минуты две. Однако потом в интернете порылся и убедился, что Колу действительно иногда используют, как противозачаточное. Особенно это распространено в странах третьего мира, а для нас – новая фишка.

Американские ученые установили, что противозачаточная эффективность кока колы довольно высока. Дело в том, что для оплодотворения яйцеклетки и возникновения беременности необходимо, чтобы попавшие во влагалище сперматозоиды были подвижными и жизнеспособными. А при превышении порога кислотности они почти сразу гибнут. Показатель кислотно-щелочного баланса Кока колы (pH) сдвинут в кислую сторону. Попадая во влагалище, Кока кола повышает кислотность среды до такого уровня, что сперматозоиды гибнут. Кроме того, шипучесть Колы способствует вымыванию спермы из влагалища, а содержащаяся в ней фруктоза повышает метаболизм сперматозоидов, от чего они быстрее расходуют свою энергию и погибают.

Метод, конечно, не самый надежный, но если под рукой не было презервативов, а все аптеки в округе закрыты… достаньте после незащищенного секса из холодильника литровую бутылочку Кока колы, налейте себе бокальчик, чтобы расслабиться и охладиться, а остальное отдайте девушке, и отправьте ее в душ, промываться =) Думаю, такой способ будет полезен на вечеринках или после секса по пьянке.

Жаль только, что Кола не защищает еще и от ЗППП…

Cron Job Starts