Запрещено для детей!
Вход

Патриарх Кирилл призывает делать подходы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал россиян, страдающих от одиночества, "пойти с добрым и открытым сердцем к тем, кто нуждается в помощи". "За один такой поход можно обрести друзей, близких и предмет своей заботы. А значит, и разрушить свое одиночество", - считает глава РПЦ."Одиночество возникает тогда, когда у человека нет предмета любви. Если появляется предмет любви, то исчезает одиночество", - сказал патриарх в рождественском интервью телеканалу "Россия". "Отсутствие предмета любви", разъяснил патриарх, это "отсутствие другого человека, которому бы ты мог передать свое внутреннее чувство, внимание, заботу, любовь".Глава РПЦ рассказал, что сам он в Рождество и Пасху посещает дома инвалидов и престарелых: "Я туда еду не для того, чтобы по телевизору показали, какой патриарх хороший. У меня есть внутренняя потребность. Я оттуда выхожу другим, чувствую, как на душе стало светлее".

РБК-Новости

Делайте подходы с открытым сердцем, с дарением любви, благожелательностью, искренним желанием сделать девушке приятно и порадовать ее. Откажитесь от эгоистичных побуждений и своего ЭГО. И тогда вы сами наполнитесь радостью и счастьем и принесете его другим.

Многие скажут, что он не считал, что нужно делать подходы к девушкам, но он и не отрицал этого. И если вы спросите его, я уверен, он повторит то же самое относительно знакомства с противоположным полом. Просто делайте это от чистого сердца и вы всегда найдете новые знакомства, которые, возможно, перерастут в нечто большее.


Cron Job Starts