Запрещено для детей!
Вход

БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ: Здоровый образ жизни 25.09.2014 в 22:00 мск онлайн

Бесплатная лекция пройдет в Четверг 25.09.2014 в 22:00 мск онлайн, запись будет общедоступной.

Знакомство с девушками в усталом и измученном состоянии совсем не похоже на то же знакомство в состоянии полном энергии и сил. И эту энергичность не подделать, не разогнать, ее можно только развить с помощью здорового образа жизни.

Женщины любят здоровых, сильных, энергичный парней, с красивым телом и без болячек. Почему то в пикапе принято создавать это путем разгонки психики, каких то странных психотехник и выкрутасов. На самом деле все просто - за вашу энергию и силу отвечает ваш физический тонус. Чем лучше ваша физическая форма, тем больше в вас энергии и напористости. Для мужчины, полного сил и энергии не требуется разгонка, ресурс или другие нелепые и диковатые методы современной психологии.

На лекции мы поговорим о спорте и строительстве тела, о здоровом питании, очищении организма, режиме дня, отказе от вредных привычек, йоге и цигуне и многом другом, что связано в единую идею здорового образа жизни. Это позволит вам хорошо выглядеть, быть полным энергии и сил.

Будет комплекс упражнений для развития тела проверенный нами на практике.

Поговорим и о типичных проблемах , таких как худоба, лишний вес, прыщи, плохой запах изо рта, хроническая усталость. Сделать себе шикарное тело и убрать практически все болезни возможно. Все зависит только от вашей воли и решительности.

Я постараюсь уложить в одну лекцию все, что знаю, что пробовал сам - от комплекса физических упражнений до голодания. Может не получится и будут продолжения. По любому, попробуем все обсудить за один раз, а потом сами сможете возвращаться к этой лекции и слушать ее частями по необходимости.

СКАЧАТЬ: Здоровье

СКАЧАТЬ: Правильное питание

СКАЧАТЬ: Вредные привычки

Для подключения необходимы наушники и микрофон (если хотите что-то сказать). Если вам не слышно или вас выбрасывает или еще какие то проблемы - поменяйте броузер на хром и проверьте работу своей системы.

Ведущий Рожки - Глава Гильдии. Для подключения к лекции необходимо пройти регистрацию на визике - это сделано специально для ограничения спама на открытых лекциях. Действует жесткие фейс контроль и дисциплина - будете нарушать, сразу отправитесь в бан! Уважайте других и будут уважать вас.

Cron Job Starts