Запрещено для детей!
Вход

Записи лекций Очищение кишечника от 21.06.2015 и Короткие голодания от 14.06.2015

Очищение кишечника. Бесплатная онлайн лекция 21.06.2015 в 9:00-13:00 мск. На прошлой лекции успели обсудить только еженедельные голодания и тема с кишечником будет озвучена в следующее Воскресение.

Грязная тема, неприятная, но необходимая. В кишечнике современного человека накапливается множество отложений, скапливается слизь, называемая в аюрведе амой. Ама является пищей для болезнетворных бактерий, паразитов, вирусов. Отравляет организм и препятствует усвоению пищи.

С течением жизни отложений становится все больше, а вычистить их все сложнее. Существуют мягкие методы очищения и жесткие. Опыт показал, что кишечник вычистить очень сложно, это требует времени и усилий. Результат - значительное облегчение жизни и улучшение самочувствия.

Поговорим об антипаразитарных чистках кишечника. Это не столько глисты, с ними как раз разобраться легко, сколько одноклеточные микроорганизмы вроде трихоманады и грибки. И тех и других не без оснований обвиняют в образовании раковых опухолей и множестве проблем со здоровьем. В любом случае, лучше без них.

Лекция пройдет он-лайн в Воскресенье 21.06.2015 в 09:00 мск. Лекция открытая, ее запись будет общедоступна среди прочих лекций Клуба Гильдии Пикапа

Скачать запись лекции Очищение Кишечника часть 1

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Скачать запись лекции от 14.06.2015 о еженедельных голоданиях. 

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Ведущий Рожки, Глава Гильдии Пикапа, один из лучших Мастеров соблазнения.

Правила

Подключение бесплатное и свободное. Можно выступать если есть наушники и микрофон. Офф-топы задаются до и после лекции. Первый час лекции - свободное общение и ответы на ваши вопросы.

 Флуд, тролинг и спам сразу банятся по ИП. В чате пишем только по делу, если хотим что-то обсудить с друзьями, пишем им в личку. Ведущий знает сам когда начинать лекцию, стоит ли отвечать на "вопросы" или отвлекаться на малозначимые темы.