Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны?

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 04 апр 2016 16:48 #71570

  • YarlYirdna
  • YarlYirdna аватар
Многие в РФ поспорят , что в РФ нет пропаганды, особенно этим страдают , ярые ура патриоты и прочие гражданни слепо симпатизирующие власти, которые готовы защитят страну , что только она бы не натворила в мире. Возникает вопрос , разумно ли это?

Раньше, я уже выкладывал материалы о данной проблеме , практически все федеральные каналы Рф ведут лживую пропаганду , используя подлые прийомы манипуляции сознанием и эмоциями. Формируя выгодные взгляды на мир , для граждан РФ , продвигая свою кошмарно разрушающую политику в мир.

Мои материалы и доводы восприняли холодно , списав все на то , что УкроСми врут больше, что считаю не очень разумно было обсуждать в теме связанной с РФ. Хочу чтобы теперь люди максимально подошли объективно к теме и обсуждали сугубо в Рамках данной вопроса и связанной с ней проблем , без перехода на личности и другие оскорбления.

Поэтому прошу прочитать статью Варламова, и хочу вас попросить присоединиться, к теме обсуждения. Как вы считаете приносит ли России пользу , тотальное вранье и сокрытия реальных проблем России , формирую образ внешнего врага и забивая людям головы , ложной информацией? Поможет ли такая политика развиваться стране или она видет только к разрухе? Должны ли государство контролировать СМИ или должны быть независимые?

varlamov.ru/1634885.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 04 апр 2016 18:04 #71576

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
И приближённых к Путину!) Все деньги его ищут! Как по мне Путин человек не того уравня, чтоб миллионы копить, а за других и не сомневался!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 04 апр 2016 20:12 #71578

  • YarlYirdna
  • YarlYirdna аватар
А по делу есть что говорить или ты еще не в курсе, какой сегодня знаменательный день , сколько правды вылезло? Что сегодня ночью произошло, не знаешь? В сеть выложили документы которые утекли у одного только из крупного регистратора Офшоров в мире, 11.5 млн документов слили из этой офшорной организации, которая обслуживала многих клиентов мира и регала офшоры для них ,одному из самых крупным сообществ журналистов в мире , 400 крупных мировых изданий СМИ , ввели расследования долгое время и одновременно согласованно выложили первую часть инфы , про коррупцеонеров.

Там числятся очень многие политические деятели, не только Российские , но и западные политики, украинские , иранские , иракские , звезды головиду( Джеки чан) , футболисти( Леонель Месси) и многие многие другие, даже всех не перечислю, потому что их там очень много.

У Путина Кум по этим данным , музыкант виолончелист имел на себе зарегестрированый офшор , на котором проходили фиктивные операции с бюджетными деньгами на сумму 2 млрд долларов. Ближайшие окружение путина, его прессекретарь Песков , был замечен в связях с офшорами, его Жена навка до свадьбы с ним владела одним з таких офшоров и тоже проводила махинации и уклонения от налогов. Также роскрылся человек путина на котором еще один офшор , я не помню фамилию , который дарил имещество дочерям путина, и как оказалось Кабаевой ( ухух сколько слухов было про нее не зря) и еще на одну молодой девицу , которая раньше не была замечена, но снималась в полу эротическом календаре путина и это только крошка инфы. Там куча губареов , силовиков , депутатов , все повязанные , многие из них делят Офшоры по частям, и владеют акциями один другого. Также теперь куча инфы по порошенко вылезло что он работал с Кононенко , человеком кремля и они торговали газам через газпром, по сути он тоже связан , с Россией. Гонтарява глава НБУ Украины, имела совместный бизнес с российскими олигахами, сейчас еще всплилы про АВакова и других украинских политиков . Журналисты сказали что это только капля, что самое сочное еще впереди и они дальше будут выкладывать данные. Вот так вот ребята. Запомните сегодняшние день , он точно войдет в Историю.

Это так абзац водный , что сегодня произошло в мире, так как многие из вас даже не понимают , что произшло и насколько это важно, покруче лучшего сериала. А тема создалась по той же теме , почему Россиян лишает этой инфы и хотят ли россияне быть в нивединие , здесь дальше хотел бы обсудить , именно про цензуру. Потому что про это событие сегодня основные РФ ресурсы с самой большой аудиторией молчат или почти не говорят, только мелкотня пищит.
www.varlamov.me/2016/smi/02.jpg
Последнее редактирование: 04 апр 2016 20:13 от YarlYirdna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 04 апр 2016 21:02 #71579

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Все и так понимают что эти твари воруют у нас деньги из кармана... Но ничего не происходит... Все готовы это терпеть. Можно что угодно выкладывать, все будут сидеть и смотреть как владельцам этих маленьких СМИ дадут сроки, а сайты их повесят в единый реестр...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 04 апр 2016 21:29 #71581

  • YarlYirdna
  • YarlYirdna аватар
Мне кажется , что сейчас готовится ответ, так как инфа резонансная , я думаю , что скоро мы увидим ответ всех провласных сми, сейчас наверно думают , что по методичке сказать ,чтобы народ не бушевал. Хотя президент России принял закон 2014 кажись , о запрете владение офшорных фирм, который был как всегда для отвода глаз и населения. Интересно как они обыграют этот момент. Будут наверно говорить , что офшоры это хорошо, все так делают , общепринятая мировая практика.))) Потому , что ЖЖ уже пылыхает , от кремлеботов, который просто засирают глупыми коментами, например 2млрд пфффф Это деньги??))) Хотя по сути это только один офшор. Сколько есть еще гого))) Сколько еще не выложили. Чувствую неделя будет интересная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 04 апр 2016 21:53 #71586

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Я если честно пока вообще не понимаю как можно изменить ситуацию в россии. К примеру мы с тобой сядем играть в настольную игру в которой я буду придумывать правила сам. Ты ведь никогда не выиграешь!)) И все то сопротивление, недовольство, весь негатив общества в адрес хозяев основывается на игре по их правилам, по их законам, по их нормам. Это никогда не приведет к их поражению, потому что они придумывают эту игру... Надо как-то по-другому с ними бороться. Как? Я хз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 03:07 #71596

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
Ну раскрыли, молодцы! Через две недели об этом забудут! Все и так догадывались об этом! В чем день то знаменательный? Что тебе это даст? И как жизнь твоя от этого изменилась? Все это белый шумы, забивают людям головы, чтоб они о серьезных вопросах не думали'
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 06:35 #71599

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Niki пишет:
Я если честно пока вообще не понимаю как можно изменить ситуацию в россии. К примеру мы с тобой сядем играть в настольную игру в которой я буду придумывать правила сам. Ты ведь никогда не выиграешь!)) И все то сопротивление, недовольство, весь негатив общества в адрес хозяев основывается на игре по их правилам, по их законам, по их нормам. Это никогда не приведет к их поражению, потому что они придумывают эту игру... Надо как-то по-другому с ними бороться. Как? Я хз...
Мне товарищ один сказал, что можно медленно воздействовать на небольшую часть системы. Например можно добровольно убирать мусор на улице. Правда это все результат даст только через несколько поколений, в будущем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 10:43 #71603

  • YarlYirdna
  • YarlYirdna аватар
dm1trygord, Это прекрасный совет который поднимает уровень культуры, но на превеликое сожаление он не меняет систему, не как и к ней даже не относится.

5665vip, Не нравится мне такой подход, это позиция терпил и слабых. Все мы прекрасно знаем , что нужно делать чтобы изменить систему, но многие люди считают , что проблема сама исчезнет и рассосется, опыт показывает что это нет так.

Niki , в первую очередь менять сознание людей. Пока в России все было прекрасно, большие цены на нефть, сверх доходы, все себя чувствовали более или менее хорошо. Большие города развивались и тд. Тогда конечно система была та же, но людям было норм. Сейчас все почувствовали холодильником, что, что-то не так. Начинают прозревать, начинает всплывать правда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 14:41 #71605

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
Вот именно, что делать надо, а не гадать у кого денег больше в овшорах! Я же говорю это белые шумы, чтоб людям было что обсуждать, типа передачи на первом" время покажет" вроде в 15.00идет. Попиздели и разошлись! Людям головы морочят!А вот серьезные вопросы по новостям не обсуждают! В России бардак, цены на продукты,бензин,жилье охуенные! Бюрократы,Либералы с жиру бесятся! Надо у себя вопросы решать, а не у кого больше денег, у Порошенко или Пискова!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 15:11 #71606

  • YarlYirdna
  • YarlYirdna аватар
Ты серьёзно не улавливаешь связей или не понимаешь банальных вещей?

Песков пресс секретарь гаранта конституции Российской ФЕДЕРАЦИИ , его назначает сам лично президент! Он еще действенный советник президента №1 , для тебя это мало????????
Замечен в связях коррупции , его нынешняя жена НАВКА ВЛАДЕЛИЦА Офшорной фирмы через которые проходили финансовые махинации и много млн сделки.
Ближайшие окружение Путина и его РОДНЯ получают недвижимость и участвуют в офшорных схемах на млрд долларов.

Если ты не понимаешь, что от качества принятых решений и роботы правительства напрямую зависит общие благосостояния общества. В том числе ( цены на бензин , продукты , жилье, безопасность, условия видения бизнеса , жизни и здоровья). Если ты не понимаешь , что твой президент при власти уже 16 лет и будет баллотироваться еще и на 4 срок и все еще веришь , что бедный Путин не успел еще Россию поднять? Тогда о чем еще можно говорить? Для тебя это и правду будет только белый шум, потому что тебе все равно что с странной.
Последнее редактирование: 05 апр 2016 15:12 от YarlYirdna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 18:06 #71611

  • SN_408
  • SN_408 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 6
Niki пишет:
Я если честно пока вообще не понимаю как можно изменить ситуацию в россии. К примеру мы с тобой сядем играть в настольную игру в которой я буду придумывать правила сам. Ты ведь никогда не выиграешь!)) И все то сопротивление, недовольство, весь негатив общества в адрес хозяев основывается на игре по их правилам, по их законам, по их нормам. Это никогда не приведет к их поражению, потому что они придумывают эту игру... Надо как-то по-другому с ними бороться. Как? Я хз...

Я думаю, что люди сами в состоянии решать, как и в каких условиях им жить. Я не понимаю одного - почему 147 млн. чел. нашей страны боятся 1000-10000 человек - хозяев? Вы хотите сказать, что 147 млн. чел. будут принимать те правила, по которым мы живем? Да эти 147 млн. в один свист убьют эти 10000 человек, которые пилят бюджет нашей страны. Люди просто привыкли, что принимать решение должен кто-то другой, но только не они сами. Менять страну должен другой, но меняться сами они не хотят. Люди живут в нищете, голодные, без свободы слова, настоящие рабы без прав и личной жизни. Любого спроси из нашей страны - хотел бы ты так жить? Любой ответит, что нет. Все хотят жить нормально, не быть рабами, только вот делают для этого что-то только единицы. Реальных действий и поступков мало. Та же Гильдия - это пример того, что происходит в обществе. Развиваются единицы, мастеров соблазнений практически нет. Всем лишь бы поржать над видяшками, попить пивка и полежать на диване. Реально полезные знания принимают и применяют на практике только единицы. И как тут что-то изменить? Только если сам начнешь реально что-то делать, на своем примере, своими результатами, тогда только есть шанс что-то изменить. Но даже так не всегда получается. Даже когда мастера показывают результат, большинство тупо не верят в это. Малое количество реально понимает, сколько мастер пахал в поле, сколько сил в это вложил, сколько качеств в себе развил, сколько опыта пережил. Правда, как показывает мой опыт, те люди, которые реально что-то делают, они рано или поздно добиваются того, чего хотели. И когда человек будет жить в другом конце света, проработав всю жизнь над развитием себя, я думаю, ему не будет никакого дела до того, что происходит в нашей стране. Рожки - личный тому пример. Сильные - действуют, а слабые ищут оправдания и ждут, пока за них что-то сделают. Вот когда каждый из нас встанет и начнет действовать, тогда только страна будет меняться. Сознание у людей направлено в другую сторону. И это не сторона развития себя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 05 апр 2016 20:45 #71620

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
408 но ты понимаешь что этого не будет? Все останутся такими же тупыми и ленивыми как и были... Никому не хочется развиваться и работать над собой... И так и будет. Но я не хочу жить в этом говне в которое превращается россия, поэтому у нас должно быть понимание как изменить ситуацию. И менять ее придется нам самим, хотябы понемногу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цензура и пропаганда в РФ, хорошо ли это для странны? 07 апр 2016 03:30 #71709

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • на форуме
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
средства массовой информации должны быть независимыми и свободно выражать точку зрения общество. Это основа демократии. Сегодня запятая в России США ЕС демократия иная и основана на контроле за общественным мнением. по сути запятая демократии Нет не у нас, ни на западе. политика основана на консолидации финансовых ресурсов и управления общества и общественного сознания с их помощью. Все очень просто. олигархи имеют много денег, на эти деньги они покупают средства массовой информации с их помощью управляют массовым сознанием. а люди идут и голосуют за тех кого показали по телеку. изменить это можно только работает с людьми в живую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд