Запрещено для детей!
Вход

Лучший оратор в мире -это успех!  

Rozki (МПУА)

alt

Глава Гильдии Пикапа. Один из самых опытных Мастеров Соблазнения. Разработчик Теории Соблазнения Гильдии, крупнейшего в мире источника знаний по знакомству и соблазнению.

 Учебные материалы:

Пикап квесты (бесплатные)

бесплатные лекции по пикапу

Пикап онлайн курсы (от 50 долларов в месяц)

Индивидуальное обучение пикапу Харьков, Киев, Москва, Питер (дорого)

Индивидуально обучаю мужчин знакомству и соблазнению женщин - хороших, красивых, умных. Упор на знакомства в реальной жизни - улица, торговые центры, курорты, изредка клубы. Учу хорошо, возможно, лучше чем кто либо в мире. Отзывы на пикап обучение.

Прежде чем ко мне лично обращаться, настоятельно рекомендую послушать бесплатные лекции по пикапу и посмотреть бесплатное пикап видео. Тем самым вы познакомитесь с моей точкой зрения и многое узнаете о методах пикапа.  Онлайн курсы по пикапу это отличный старт и крайне пригодятся во время индивидуального обучения, так как там озвучивается все теория постепенно и подробно.

График индивидуального обучения находится здесь: Индивидуальное обучение пикапу. Запись обычно на полгода вперед.

Присылайте ваши заявки в личку , на почту rozki собака pickupguild.org или по скайпу: pickupguild!

Я работаю с людьми, которым интересны знания и углубление в тему отношений между мужчиной и женщиной. На момент нашего с вами общения у вас должно уже быть сформировано желание достигать конкретных целей. Перед обучением вы обязательно должны будете пройти интервью по скайпу. Я не работаю с каждым и тщательно выбираю себе учеников. Моей целью является ваш успех и я берусь помогать только тем кому помочь возможно. Зато с кем работаю, тем обычно удается достигнуть желаемых результатов.

О себе и причинах появлении этого проекта

Я всегда любил красивых женщин. Мне нравилось любоваться ими, ходить на свидания и заниматься сексом. Каждый раз проходя мимо красивой женщины на улице я задавал себе вопросы: Почему она не со мной? Как стать успешным? Чего хочет женщина? Как добиваться от них взаимности?

Вам интересно узнать ответы на эти вопросы? Тогда вы такой же как я!

Я верю, что сила лежит в знаниях. Чем больше ты знаешь, тем лучше умеешь. Смысл жизнь - это постоянное развитие, рост и достижения. Хотите насыщенную и интересную жизнь? Развивайтесь!

Много лет я изучал женскую природу и разрабатывал методы соблазнения. Я не обладал ни деньгами, ни славой, ни внешностью. Только мой разум был и остается моим главным инструментом успеха. Именно с его помощью я соблазняю самых красивых женщин современности. Много лет я развиваюсь сам и учу этому других.

Некоторые мои ученики стали успешными Мастерами Соблазнения, другие просто решили свои личные проблемы и стали счастливы. Я хотел дать миру настоящее решение - чтобы каждый мог стать успешным с женщинами и быть счастливым, потому открыто публиковал методы соблазнения. Я верил, что объединив свои идеи и понимание, мы станем сильнее и успешнее. Так вокруг меня стали собираться люди, которые хотели стать успешнее с женщинами. Со временем мы создали Гильдию Пикапа и выложили в свободный доступ Теорию Соблазнения.

Это стало поворотным моментом для всех индустрии пикапа. Вдруг, знания потеряли ценность. Все что важно и работает уже есть на сайте Гильдии - приходи и бери! Нет больше торговли тайными знаниями и гуру секретных техник. Все стало открытым и общедоступным. Множество Мастеров стали дополнять и развивать Теорию Соблазнения превратив его в самый обширный и точный банк знаний по теме отношений мужчины и женщины в мире. Так мы стали обладателями непревзойденных методов соблазнения и разделили их с вами. Мастера Гильдии являются без всякого сомнения лучшими соблазнителями!

Мы провели сотни часов открытых и бесплатных лекций, где озвучили основные принципы пикапа. Если вы не слушали эти лекции , то рекомендую начать именно с них.

По просьбе учеников я стал вести тренинги он-лайн. Это оказалось дешево и эффективно, и дало возможность поделится самыми мощными техниками развития. Нам удалось создать эффективную Школу Пикапа, где любой может стать успешным с женщинами. Наши ученики получают существенные результаты, а мы всерьез и постоянно работаем над тем чтобы сделать процесс обучения еще более эффективным.

Я все еще продолжаю тренировать индивидуально. За эти годы стоимость выросла в разы, а эффективность моей работы поднялась на тысячи процентов. Мы стали достигать целей, ранее невозможных, и решать ранее неразрешимые проблемы. Учеников у меня немного, но каждый является для меня драгоценностью, с каждым я работаю на пределе сил и делаю все возможное для их победы. Целью всегда был и будет успех моих учеников.

Прошло уже десять лет, а тема все еще захватывает меня и открывает все новые горизонты. Изучение человеческим взаимоотношений оказалось на удивление глубоким и интересным делом. Оно захватило меня. Я вижу как меняются люди вокруг, как нам удается изменить мир и сделать людей свободными. Мы вселяем веру в сердце каждого на собственный успех независимо от денег, славы или внешности. Каждый может стать успешным с женщинами! Мы твердо в этом уверены и тысячи наших единомышленников доказывают это каждый день.

Пользуйтесь нашими знаниями и меняйте мир вместе с нами!

ЗЫ

Многие задавали мне вопрос как достиг своего успеха. Ответ всегда был очевиден - я никогда не сдавался. Просто никогда не сдавался. Как бы не было тяжело и больно падать, я вставал снова и снова. И вам желаю верить в себя и постоянно идти вперед. Нет невозможного - есть мало усилий!

Я желаю вам счастья!

Рожки, Глава Гильдии Пикапа