Запрещено для детей!
Вход

Лесли. Инсайд на интенсив в Таиланде

Отдыхали 15 февраля - 28 февраля 2013. Было 90 человек, 95 % парней, 5 % девушек "охотниц". И где-то 3-4 организатора.
Жили мы рядом с Паттайей, до нее 15 минут на тук-туке (маршрутка), море в 100 метрах от отеля (правда в нем особо никто не плавал ибо все друг другу напускали жути, что оно грязное), поэтому плавали в бассейне.

Инсайд на пикап тренинг Павла Фролова

Наткнулся на эту тему и решил поделиться опытом:
-я прошел тренинг Павла Фролова,
по поводу стоимости-первый тренинг "знакомства" стоит 15000, это только знакомства и игнорировании страха.
Но тему свиданий он не затрагивает, потому что у него есть тренинг, проходящий примерно 2 раза в год- "углубленное соблазнение" который стоит так же 15000,
Что больше всего не понравилось- что он учит врать девушкам, "Зачем быть, если можно казаться"(с) и все его "техники" построены на приукрашивании чего либо, придумывании историй о своей "интересной жизни"
и по поводу страха- все получилось в точности как сказал Рожки.
после тренинга много подходил, но далеко не так как ученики Дерки, но телефоны были и даже свидания были с 6, но после 3 свидания идет слив. В общем понял что это просто развод на деньги.

Оригинал на пикап форуме тут.

Vasgun (развернутый конспект)

d3a20f94778d31f2d63ae4f735d64873

Конспект вот этого: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3731452  очень классного продукта от не очень известного парня Vasgun. Кстати, он переназвал и переоформил продукт, и продает на своем сайте http://www.webseduction.ru/zakaz2/ за 2500 руб. И, скажу честно, этот продукт стоит своих денег до последней копейки! Материал очень классный - не то, чтобы что-то глобально новое, но много фишек, конкретная, пошаговая, четкая схема. Ничего лишнего, много полезных практических моментов и примеров. А это многого стоит. Короче, мне лично материал очень понравился, большой респект Vasgun"у. Конспект длинный, но материал очень достойный. Наслаждайтесь!

Ortega project: Обратное соблазнение (конспект)

reverseКонспект этого продукта от Олега Луканова: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808490 Вроде, этот продукт еще продается на сайте Ортеги: http://ortegaproject.com/products/trenings/reverse.html Если это он, вы сэкономите 5000 рублей)