Запрещено для детей!
Вход

Акции и скидки

Гильдия регулярно проводит множество рекламных акций и вы сможете сэкономить значительные средства и получить эксклюзивные предложения. Просто оставайтесь на связи, следите за новостями Гильдии, подпишитесь на нашу рассылку и вы будете первым узнавать о возможностях в вашем регионе.

Четкая организация

Мастера Гильдии организуют процесс обучения по всем правилам современного управления. Вы будете иметь письменный план, график занятий, четкие поставленные письменно цели и оценку их достижения со временем. Это долгосрочная, хорошо продуманная работа и четким планированием и оценкой результатов.

Удобство

Ваши занятия могут проходить в любое время и в любом месте по вашему выборы. Договорится с Мастером Гильдии намного проще чем с должностным лицом, представляющим крупный тренинг, так как Мастера Гильдии являются индивидуальными предпринимателями и сами организуют свою работу.

Качество

Мастера Гильдии проходят сертификацию по самым жестким стандартам. Вы можете посмотреть их в соответствующем разделе и убедится в этом сами. Аудит мастеров довольно жесткий, поэтому все Мастера Гильдии действительно умеют то, чему собираются вас учить.

Модули и технологии обучения разработаны лучшими мастерами соблазнения и представляют на сегодня самый совершенный способ обучения пикапу. Они основаны на самой сильной теории соблазнения собранной мастерами Гильдии.

Гарантии

Гильдия гарантирует вам успешное обучение если вы занимаетесь по одобренным Гильдией моделям обучения с сертифицированным мастером. Гильдия занимается рассмотрением споров и гарантирует вам возврат денег в случае нарушения мастером стандартных условий контракта.

Cron Job Starts