Запрещено для детей!
Вход

Что такое Гильдия?

Гильдия Пикапа это открытое сообщество Мастеров Соблазнения,

 

Проводится множество мероприятий, встреч, поездок и тусовок, где члены Гильдии делятся опытом и помогают друг другу развивать способности. Это дружная тусовка

Мы верим, что знания - в сила! Гильдия собирает все имеющиеся знания по пикапу, проверяет их на практике и систематизирует для всеобщей пользы. Поэтому

Мы занимаемся внутренним раскрепощением и достигаем внутренней свободы, которая позволяет нам знакомится легко, непринужденно и проявлять самые лучшие свои качества. которые глубоко цепляют женщин. Мастера гильдии свободные раскрепощенные и позитивные люди, успешные с женщинами и по жизни. Пока остальные кричат слово "ЖОП"А в переходах и "отжигают" в полях мы непринужденно и легко знакомимся с девушками и проводим с ними красивые свидания.

Наши методы - это естественное соблазнение. Мы используем силу природы и наше природное обаяние для покорения женских сердце. Мы любим женщин и они отвечают нам взаимностью.

Мастера Гильдии самые успешные соблазнители в России. Мы единственные снимаем скрытой камерой видео реальных знакомств, свиданий, соблазнения. Мы единственные, кто ходит знакомится с успешными моделями на различные мероприятия. Мы единственные, кто демонстрирует своим ученикам в живую каждый раз настоящие живые подходы. Мы учим на собственном примере тому, что хорошо умеем это делать. Мы показываем то, что делаем каждый день.

 Гильдия очень острожно подходит к приему новых Мастеров. каждый Мастер сдает сложный экзамен в поле. Поэтому мы все люди очень адекватные, позитивные, успешные и умные. стать Мастером Гильдии это привилегия, высшее достижение в пикапе.

Мы занкомимся лекго, позитивно, красиво и мы уверены, что каждый может таким стать. Мы не решаем вопрос "набраться смелости и всетак

 

Основная задача Гильдии Пикапа - это общение и обмен опытом среди тех, кто хочет успешно знакомится и соблазнять девушек.

 

 

Гильдия - это первый принципиально открытый и общедоступный проект в пикапе, цель которого - свободный обмен знаниями. Аналогов ему в мире нет.

Чего здесь нет и никогда не будет?

Здесь нет Волшебной таблетки - прочитав которую вы просветитесь, станете успешными, будете много зарабатывать и нравится женщинам. Все что мы предлагаем - это серьезная работа над собой.

У нас нет простого рецепта, 10 самых лучших опенеров или пяти тем для разговора, которые точно уложат ее в постель. Человеческие отношения штука сложная и не могут быть описаны в одной статье. Теория соблазнения сложна и многословна. Вы сами решаете - учится или продолжить смотреть телевизор. Не просите у нас "краткой версии" , ее просто не существует.

Мы стремимся собрать и оценить все возможные методы и подходы, которые придумало человечество за время своего существования. У нас нет поклонения одной определенной Школе или методу, мы его не пропагандируем и не можем научить вас "единственно правильному способу затащить ее в постель". У каждой Школы или метода есть свои преимущества или недостатки.

Мы не скрываем и не продаем "чудо методов", их нельзя купить. Все что мы знаем или умеем уже выложено в Теории Соблазнения и доступно для каждоого. Любая идея или метод, которые появляются в пикапе , через короткое время оказывается здесь в свободном доступе или отвергается сообществом как неэффективные.

Мы не учим жить, не навязываем своего мнения, морали, этики, религии или отношения к женщинам. Того же ожидаем и от вас. Нам нравятся женщины, мы любим их и совершено не стесняемся этого.

 

Политика Гильдии v 2.1

Мы верим, что знания - СИЛА и любой может преуспеть в отношениях с женщинами развивая необходимые навыки. Гильдия ведет постоянную работу по поиску новых знаний и методов пикапа и все, что в пикапе существует попадает в открытую и общедоступную баз знаний, называемую нами Теория Соблазнения. Мы считаем, что знания должны быть общедоступны и открыты для каждого.

Мы считаем важным личное развитие, здоровый образ жизни, спорт и развитие навыков общения. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной, иметь четкие жизненные цели, здоровые амбиции и обладать такими личными качествами как воля, решительность интеллект. 

Гильдия никому не навязывает определенные ценности, моральные, этические или религиозные нормы. Каждый сам определяет, кого, зачем, как и когда, основываясь на своем воспитании и принципах.

Любой имеет право стать членом Гильдии, если он соответствует требованиям, определенным стандартами Гильдии. Все члены Гильдии имеют равные права и обязанности.

Гильдия не демократическая общественная организация. В Гильдии все решают Мастера Соблазнения, а не большинство, как это принято. 

Гильдия не стремится объединить всех или большинство пикаперов. Гильдия объединяет единомышленников, разделяющих основные положения Гильдии.

Мастера Гильдии - это братья, чья задача поддерживать и помогать друг другу, что является сутью, смыслом и главной движущей силой организации. Это сообщество единомышленников, связанных общими интересами и именно совместными усилиями мы развиваем общий проект на благо каждого.

Гильдия сохраняет политику конфиденциальности своих членов. Никакая информация кроме той, что желают раскрыть сами Мастера, не может быть разглашена сторонним организациям.

 

Задачи Гильдии 

Пропаганда эффективных методов пикапа

Пикап появился в Штатах более двадцати лет назад и стал очень популярным в мире благодаря своей эффективности. Это знания о том как лучше знакомится и соблазнять женщин в современном мире.

Однако, некоторые ушлые коммерсанты быстро увидели в этом свою выгоду и играя на публику создали множество "школ" , пропагандирующих неадекват, презрительное и потребительское отношение к женщинам, бессмысленные полевые отжиги и хулиганство. Благодаря вливаниям в рекламу и скандальности этих проектов, многие люди ошибочно полагают, что это и есть пикап.

Гильдия Пикапа ставит своей задачей разработку и систематизацию здоровых, полноценных методов знакомства и соблазнения, направленных на построение и развитие отношений. Хотите на одну ночь, хотите на всю жизнь - решайте сами как вам жить. Мы лишь учим тому, как добиться результата!

Общая база знаний

Теория Соблазнения - это общая база знаний, посвященная Соблазнению и Личному Развитию. Сюда стекаются все знания, которые Мастера Соблазнения находят или разрабатывают сами. Практически все, что существует в пикапе попадает в Теорию Соблазнения. С ее появлением пришел конец торговли "тайными знаниями" позволяющими "соблазнить любую женщину". Тайн больше нет, все что преподается на тренингах или публикуется в печати - попадает в Теорию Соблазнения. Мы этим занимаемся ежедневно!

Снижение стоимости тренингов

Тренинги по пикапу в России стоят абсурдно дорого. Это происходит потому, что их продажами занимаются коммерческие компании, которые кладут в свой карман до 90% прибыли. Сами Мастера, которые ведут эти тренинги, получают копейки.

Мы создали общую площадку, где Мастера могут продавать свои услуги напрямую, без посредников. Поэтому стоимость обучения у Мастеров Гильдии в разы дешевле, а качество несравнимо выше.

Повышение качества обучения

Обучать соблазнению должны только те, кто действительно умеет соблазнять красивых женщин. Поэтому мы разрабатываем стандарты для ПУА и организуем процесс сертификации Мастеров. Только тот, кто прошел аудит в поле имеет право стать полноценным членом Гильдии. Сертификация бесплатная и доступная для любого претендента. Ко всем предъявляются одинаковые требования, все равны перед Гильдией. Любой человек может стать Мастером Соблазнения и пользоваться ресурсами Гильдии на общих условиях.

Гильдия исповедует принцип открытости и сохранения истории, поэтому отзывы, в том числе и негативные, сохраняются и анализируются. Мы очень ответственно подходим к вопросу качества и все жалобы рассматриваются Гильдией по существу. Организовывать мероприятия Гильдии это не только право, но и определенные обязательства для Мастеров Соблазнения.

Если человек не является членом Гильдии, то возникает вопрос "почему", раз это просто и бесплатно.

Качественная помощь на форуме

Коммерческие проекты не заинтересованы в реальной помощи на пикап форуме. Их любимый ответ - пройди тренинг и все узнаешь! В ситуации, когда вас бросила девушка, объявила вам ДОД или у вас завтра важное свидание, вам нужен четкий и грамотный совет здесь и сейчас.

Мы создали форум Мастеров Соблазнения. Статус Мастера виден сразу, когда вы читаете ответы. Сами Мастера являются полноправными хозяевами форума и модераторами и могут свободно управлять темами. Это создает порядок и дает возможность получить грамотный совет от опытного специалиста. Наш пикап форум совершенно иной, чем остальные проекты.

Все мероприятия в одном месте 

Мастера Соблазнения организуют множество пикап-мероприятий, в том числе Мастер Классов, Пикап Тренингов и пикап он-лайн, пикап бесплатно и многое другое. На сайте Гильдии вы найдете все эти мероприятия в одном месте.

Открытые программы обучения

Гильдия разрабатывает программы обучения по пикапу. Это модули для тренингов, которые ведут Мастера Гильдии. Эти программы открыты для Мастеров. Благодаря своей открытости, все методы проходят тщательное обсуждение и являются самыми современными и эффективными в отрасли. С помощью этих модулей можно быстро и качественно составить любую программу обучения.

Это принцип отрытых технологий, похожий на open source в ИТ.

Пропаганда здорового образа жизни 

Физический тонус, энергия и здоровье играют одну из важнейших ролей в соблазнении. Поэтому мы занимаемся пропагандой активного образа жизни, спорта, занятий боевыми искусствами, правильного питания, отказа от алкоголя и наркотиков. Это важно и дает немедленные результаты.

 

ВАЖНО! Гильдия не коммерческая организация!

Гильдия не зарабатывает денег и не тратит их - этим занимаются только сами Мастера Соблазнения на равных со всеми условиях. Это общедоступный проект на котором Мастера Соблазнения ведут совместную работу и общаются с миром. Все тренинги и Мастер Классы проводятся конкретными Мастерами и их школами.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Гильдия
  • Просмотров: 17234

Подкатегории

Cron Job Starts