Запрещено для детей!
Вход

Клубный отжиг

В клубе у нас довольно мало инструментов для самовыражения и соблазнения. Главную роль играет наша внешность, стиль. Однако мы можем привлечь больше девочек, если будем себя вести более весло, более ярко, более заметно, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ.

Там где все танцуют - мы прыгаем. Там где все улыбаются - мы счастливо смеемся. Там где все скромно подходят к девочкам - мы к ним подскакиваем, мы их тискаем, мы их кружим в объятиях.

Мы ведем себя ярко, эмоционально, как будто мы просто вне себя от счастья и радости. В конце концов девочки пришли повеселится и подобная компания - это именно от, что им нужно!

Практически необходимо иметь с собой таких же заводных друзей. Тогда вы можете легко вовлекать парочки девчонок в этот праздник жизни и отрываться сними по полной. Именно отрываться. а не просто "быть в клубе". скакать, прыгать, обниматься, целоваться, тискать их - вам все будет прощено за то, какое настроение вы с собой принесли! Беситесь, отрывайтесь и вовлекайте девочек в этот беспредел по полной. Желательно по ходу их так же активно и задорно поить алкоголем! Тогда им быстро снесет крышу.

Одном так себя вести сложно, нужно обязательно вливаться в какую то тусовку и там не всегда ваши порывы будут восприняты адекватно.

Подобное состояние так важно, что некоторые молодые англичане приходят в клубы толпой , одеты в разные карнавальные костюмы, жутко бесятся в своей мужской компании,а потом аккуратно пытаются затащи туда девочек, чье внимание привлекли.

Затаскивают девочек довольно просто. Сначала перед ними отжигают (как бы не для них, но подразумевая, что девочка это видит). Потом отделяются от группы, подходят к девочке и стараются с ней потанцевать как бы парой, взяв ее за ручки. Не обнимают, а на расстоянии протягивают ей руку, крутят в танце, потом пытаются привлечь ближе к себе и затем тащат в свою группу. Все очень аккуратно и ненавязчиво. Рассчитано на то, что ей понравилось ваше веселье и если она играет в вашу маленькую игру, то стремятся постоянно наращивать кинестетику в танце.

Как раскрутить себя на подобное состояние? Просто вести себя таким образом, а там привыкните.

Cron Job Starts