Запрещено для детей!
Вход

Как познакомиться с девушкой, когда она с парнем?

  • Просмотры: 1781
  • Опубликовано в Влоги Дерки

1

Мастер соблазнения Гильдии пикапа Дерка рассказывает об интересной фишке, как познакомиться с девушкой, когда она с парнем.

Всем привет с вами Дерка! Сегодня меня осенило сказать вам одну простую истину, красивых женщин очень мало, поэтому возможность встретить ее намного меньше, чем вероятность встретит некрасивую девушку. Это первый момент, второй момент заключается в том, что за красивыми женщинами бегает куча мужиков за счет которых девушки и развлекаются. Получается, что встретить красивую тяжело, а встретить одинокую вообще нереально.
Сегодня Я покажу вам одну фишку, ну не знаю, сложно назвать это фишкой, скорее это здравый смысл, и покажу как Я познакомился с девушкой, которая сидела на свидании с парнем с букетом цветов. Смотрите!

Кстати, был ржачный момент, когда Я после это демонстрации подошел к ученику, а он говорит "Вот обидно получается, ты сидишь на свидании с девушкой, купил ей цветов и думаешь, что все супер. А она идет в туалет и ее там клеит какой-то другой хрен".

Но такова суровая правда жизни. Если ты не соблазняешь свою женщину ее соблазнит кто-то другой. Будь первым, узнай как познакомиться с девушкой правильно.
Кстати, как потом оказалось девочка была победительницей конкурса красоты в своем городе и вошла в том мисс Москвы, ну год Я естественно не скажу.
Если вам понравилось видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Еще хочу сказать, что результаты опроса по предыдущему видео показали, что вы совсем не понимаете, как и что Я делаю и почему вообще одним дают, а другим нет.

Одни пишут, что у меня есть машина, другие, что костюм а третье вообще, что это чудо. Нет друзья мои, это правильное понимание теории соблазнения, знания как познакомиться с девушкой правильно и результат работы над собой. Вам наверное сложно будет поверить, что в свои 18 лет Я несколько месяцев ходил по красному проспекту в Новосибирске и пытался подойти и спросить время у девушки. Но все возможно.

И на последок вопрос "Что было ключевым в этом видео, что позволило мне взять телефон и встретиться с этой красавицей этим же вечером. Ответы пишите в комментариях, правильно ответивший получит полную версию.