Запрещено для детей!
Вход

Как заняться с девушкой сексом в машине? Практическое руководство

  • Просмотры: 5803
  • Опубликовано в Влоги Дерки

Derka_avto_Sex

Всем привет, с вами Дерка и Я рад сообщить вам приятную новость на улицах уже весна. Девочки цветут и пахнут, носят одежду на распашку и пробуждают в нас мужчинах особенные чувства. И сегодня Я расскажу Вам пару фишек о том, как Я делать быстрые соблазнения, они же фасты и экономить при этом кучу денег на дорогих московских ресторанах

Давайте разберем по шагам, что Я делаю.

Первое. Я знакомлюсь с девушкой и предлагаю ей попить вместе чай в кафе и без каких либо вопросов веду ее к машине. Что дальше?

Из эффективной коммуникации вы должны знать, что существует три круга общения: социальный дружеский и интимный. Обычно, мне требуется минут 15-20, чтобы перейти на дружеский уровень. То видео что вы видите сокращено раз в 10 и вы правильно пишите, что у вас создается впечатление что мы с девушкой хорошие друзья. Это результат кропотливой работы.

Итак, Я перешел на дружеский круг общения, а со своими друзьями девушка готова ехать и развлекаться куда угодно.
Мы садимся в машину и если Я чувствую, что девушка готова дальше сближаться со мной Я предлагаю ей поехать в офигенное место - это воробьевы горы, там очень романтично.

На воробьевых горах Я вспоминаю, что у меня в машине куча бухла. Вы спросите как оно туда попало?
Это забавная история. Когда Я был в питере мы с рожки и джерри закупились для вечеринки. И часть из этих припасов так и остались в машине. Тоже самое Я и рассказываю девушкам, если они спрашиваю, и это правда.

А Сейчас Я Вам покажу, что у меня здесь есть, благо с поездки в питер Я сильно расширил ассортимент.

Очень важный момент! Весь этот алкоголь и романтика – это конечно очень здорово. Но как пересесть с девушкой на заднее сиденье вашей машина.

Итак, как это делаю. Без каких-либо слов и предложения Я просто выхожу из машины и сажусь назад, девушка при этом остается на переднем сиденье. Усевшись сзади Я отодвигаю свое переднее сиденье, чтобы мне было удобно, снимаю обувь и кладу ноги на сиденье – вот так.

Девочки обычно спрашивают «Что ты делаешь?» и Я им отвечаю, что сажусь назад, там удобнее.
Усевшись поудобнее на заднем сидении Я продолжаю общаться с девушкой, которая сидит спереди, при это как вы понимаете ей будет очень не удобно так сидеть, потому что она постоянно должна вертеть головой и сидеть в пол-оборота, чтобы общаться с вами.
Через 15 минут можете без проблем сказать: «садись ко мне». И если она спросит «зачем» скажите ей, что хотите, чтобы она была ближе к вам. Помните, она вам нравится и вы ее хотите, ни в коем случае не скрывайте этого!!!

Вот таким вот нехитрым способом вы легко можете оказаться с девушкой в очень интимной обстановке на романтическом свидании на заднем сиденье вашего автомобиля. И не соблазнить вашу даму в такой шикарной обстановке - это просто грех!

Друзья, а у вас есть какие-нибудь фишки по соблазнению в машине. Если есть, то нам будет очень интересно услышать о них, делитесь своим опытом со всеми в комментариях к видео.

Всем кому понравилось видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал, новое видео в следующий понедельник. Всем удачи и пока.

Используемая теория:

Три круга общения

Cron Job Starts