Запрещено для детей!
Вход

Культ фаллоса

  • Просмотры: 2926
  • Опубликовано в Страх ума

Вам не кажется странным запрет на изображения фаллоса и женских половых органов? В чем они виноваты? И какой в этом смысл?

Культ фаллоса существовал испокон века. Даже индийские боги изображались со вставшим членом. Поклонялись фаллосу как богу, строили каменные идолы изображающие фаллос. До сих пор в Азии входу амулеты и статуэтки фаллоса, приносящие изобилие и удачу. Даже стеллы, стоящие по всей Европе, это не более чем стилизованные изображения фаллоса. В античные времена изображение фаллоса и обнаженного тела было повсеместным и не предосудительным.

Женские половые органы и грудь также широко известны как объект поклонения. Статуэтки толстых баб с грудями и п..й широко распространены в Азии и Африки, они изображают богиню плодородия, используются как обереги. Изображение женского тела использовалось повсеместно в античные времена.

Что случилось с нами, что изображение части человеческого тела стало запретным? Почему даже произнесение слова х...й является оскорбительным в обществе?

Дошло до абсурда - в Питербурге поотковыряли члены лошадям на знаменитом Аничкином мосту. Поотковыряли! ЛОШАДЯМ! По причине "оскорбления чувств". Это вообще адекватно?

Так ли уж безобидны эти запреты?

Давайте разберемся откуда ветер дует. Основой для запретов являются правила морали и нравственности. По простому -обычаи. Как мы знаем, истоки современной нравственности лежат в религиозных устоях и церковных правилах христианской церкви. По сути, наша нравственность написана монахами шестнадцатого - восемнадцатого века и возведена в ранг законов усилиями православной или католической церкви.

Основой церковной морали является осуждение любой сексуальности и привлекательности. Для пущей верности в Европе сожгли на кострах всех красивых женщин как ведьм. В России не успели, но заставили всех носить длинные юбки по щиколотку и платья с длинными рукавами. Общество и церковь постаралась сублимировать сексуальную энергию и направить ее на нужды общества и государства. То есть надо работать, а не за бабами бегать!

А теперь, внимание вопрос: зачем запрещать изображение органов человека? Чтобы не вызывали искушения? Типа, если зад прикрыт, то женщину никто не захочет?

Сходите на нудистский пляж и как привыкните, вы поймете, что само по себе человеческое тело не является источником сексуального возбуждения. Никакого возбуждения толстые тети с большими сисями ни у кого не вызывают. Молодые девушки привлекают не больше внимания , чем будучи в купальник на пляже. Даже общение без одежды с ними не вызывает особых эротических чувств. А вот красота тела заводит и в купальнике и без. Значит запрещали обнажаться не для большей нравственности, а по какой то иной причине.

Запретное притягивает. Управляя правами на изображение половых органов государство демонстрирует свое право управлять вашей сексуальностью. Государство и церковь присвоили себе право ПОЗВОЛЯТЬ вам проявлять свою сексуальность.

Член и п...а могут по праву считаться главными символами столетия. Это самое желаемое и распространенное изображение в нашем обществе. Потому что это ТАБУ. Если вы хотите привлечь внимание человека к чему то - запретите ЭТО, и человек сразу попадется на крючок!

Подавленная сексуальность вылазит везде - в стрессах, в порнографии, в сексуальных извращениях. Официально общество подавляет сексуальность, запрещает все что можно - изображение половых органов, ношение откровенной одежды, произнесение неприличных слов. Но по факту в нашем обществе процветает секс и связанное с ним насилие.

Отсюда и множество страхов, неловкости в проявлении сексуальности между мужчиной и женщиной. Им сложно раскрепощаться, сложно дарить любовь, сложно строить отношения. Зато на помощь всегда придет его величество АЛКОГОЛЬ. Он решит все проблемы и сделает за вас всю сложную работу по снятию страхов. Алкоголь значительно проще контролировать, чем секс. С него можно брать налоги, права на его производство можно подарить своим приближенным, доходы направить на победу на выборах.

Все просто! Сорвеменная циничная "нравственность" просто обслуживает интересы власть имущих. Запреты изображать х..й созданы для лучшего контроля над стадом.

28 авг 2015 23:45 написал kvmax: #55962
kvmax аватар
Проверил в Москве памятник Жукову, Долгорукому и скульптура "Времена года" - у всех лошадей члены на месте.