Запрещено для детей!
Вход

Знания - сила!

Вы наверняка слышали от женщин, что самый эрогенный орган у мужчины - это мозг! Да, да, вы не ошиблись, в пикапе преуспевают и добиваются успеха именно умные и решительные люди. Те, кто с трудом умеет читать, пьют пиво и смотрят телевизор, никогда не достигнут успеха. А ботаны, с мозгом, перегруженным знаниям по ядерной физике, достигают уровня, когда на девушку достаточно просто посмотреть и она уже готова на все.

Знания - сила! И как то странно, согласитесь, что в школе или университете нас учат математике, физике, химии, но совсем не учат общаться или достигать успеха у противоположного пола. Что важнее в жизни, уметь вычислять косинусы или увлечь собеседника интересным разговором и завести с ним дружбу? Ответ очевиден!

Современная психология тоже предлагает нам подобные решения, но почему то сильно оторванные от жизни. Всякое там маркирование, каллибрация, транс и прочее мало применимо в реальной жизни. Зато отлично работают такие знания, как и где лучше всего знакомится, как заводить друзей, как привлекать женщину. Поэтому мы тщательно отбираем и тестируем все известные психологические методы и приемы в реальной жизни, на улицах, в торговых центрах, на свиданиях и может с уверенностью сказать, что и как работает сегодня.

Мы собираем и анализируем все имеющуюся информацию по отношениям между мужчиной и женщиной, по личному развитию и успеху. Все что есть или было когда то озвучено в сети, выходило на двд или доносилось до людей на тренингах - все это попадает в Теорию соблазнения. Не существует никаких "тайных рецептов" или "волшебных таблеток" - если тема озвучивалась хотя бы раз, мы уже знаем о ней. Такова сила интернета.

Мы - это центр, куда стекается вся имеющаяся информация в сети. Мы ее анализируем, тестируем в реальной жизни и , если она представляют хоть какую то ценность, попадает в Теорию Соблазнения. Поэтому не надейтесь найти на каком тренинге или чудо двд каких то тайных рецептов - все что было есть и будет написано или озвучено по нашей теме обязательно появится на сайте Гильдии открыто и бесплатно. Если этого нет здесь, значит кушать это нужно осторожно, а то и лучше вовсе не стоит.

Интеллект решает все!

  • Автор: Rozki
  • Категория: Гильдия
  • Просмотров: 2653

Успех у женщин

Вы хотите быть успешными с женщинами? Уметь оказывать на них яркое первое впечатление, привлекать внимание, нравится с первого взгляда? А вызывать в них любовь, влечение, страсть, заниматься с ними горячим сексом? Тогда вам с нами по пути.

Мы умеем свободно, легко , непринужденно познакомится с девушкой в любых обстоятельствах. Это может быть улица, коммерческий центр, кафе или транспорт. Для нас это просто не имеет значения. Мы знаем и умеем действовать в любых обстоятельствах и добиваться успеха там, где людой другой мужчина потерпит сокрушительное фиаско! Мы умеем знакомится везде!

Знакомится нужно легко, непринужденно, позитивно и, конечно, естественно. Знакомство - это самое естественное, что может быть.

...

Как и все хорошее в жизни, успех у женщин не приходит сам по себе. В его основе лежат знания, умения и большая работа над собой. Не важно какой у вас рост, внешность или возраст. Если вы будете настойчивы и терпеливы, вы обязательно придете к успеху.

Помните, что вы не одни! Гильдия, это множество ваших единомышленников. которые стремятся к тому же самому. Это Мастера, которые уже прошли часть этого пути и помогут вам достичь лучших результатов. Вам помогут, поддержат, направят, научат. Вам не придется годами бродить в поисках лучших путей, все что вам нужно для успеха свободно выложено на сайте Гильдии, можно услышать на открытых лекциях или более продвинутых тренингах или, что еще лучше, поучится у Мастеров индивидулаьно.

Вам предоставят знания, помогут учится, практиковаться, дадут советов и даже пригласят на множество бесплатных и не очень мероприятий. Выбор велик, возможностей для развития множество, Все что от вас потребуется - это воля, решительность и интеллект.

Мы собрали знания об отношениях между мужчинами и женщинами, знания о реальной жизни, проходящей на улицах больших городов, о том как знакомятся и соблазняют женщин самые успешные мужчины.

Мы сами прошли этим путем и стали успешны у женщин. Легко знакомимся, легко соблазняем. Мы не родились такими, мы такими стали и сегдня я постараюсь вам рассказать, как с помощью пикапа вы моежет многое измениьт в своей жизни, в отнощениии с женщинами, на работе, с родными. Эьто другой мир, новые возможности.

Пикап - это успех у женщин. нами собраны все имеющиеся знания. О том как познакомится, как привлечь, как соблазнить. А почему бы и нет, если это делает нас успешными? Почему мы должны в чем ограничивать себя только потому, что кто то считает, что женщины только для богатых или облеченных властью?

Все, что, известно про отношения полов, собрано под названием ПИКАП! Это самый полный сборник знаний, начиная от советов " как познакомится с девушкой" и заканчивая методами личного развития. Здесь вы не найдете пустых размышлений о смысле жизни, все предельно практично и отвечает реальностям современного общества. Это наука живая, развивающаяся каждый день, тонко реагирующая на любые изменения и предлагающая решения для текущего, сегодняшнего момента.

Как знакомится на улицах больших городов? как лучше провести свидание? Что делать, если девушка предлагает остаться друзьями? Как побороть страх и стеснительность? Как научится оказывать яркое первое впечатление?

Мы все хотим быть успешными у красивых женщин. Хотим получать их внимание, вызывать в них любовь и обожание, заниматься с ними сексом. Но лишь немногие мужчины способны на это. Многие считают, что это врожденный дар. Мы доказали, что этому может научится каждый!

Мастера пикапа очень успешны у женщин. Женщин самых красивых, ярких, гордых. Таких, о которых мечтает каждый мужчина, чьи фотографии печатают на обложках журналов, чьи лица показывают по телевизору.

Умение производить первое впечатление.

Свидания должны быть красивыми, приятными, комфортными и вызвать в девушке

Кто то соблазняет новую девушку каждый день, кто то заводить длительные романы на всю жизнь. Это решает каждый сам. Что объединяет этих людей - это знания и умения соблазнять женщин. Никто из нас не родился с этими способностями, мы приобрели их сами.

Для начала отношения с женщиной ее нужно соблазнить. Это реальность сегодняшнего дня, нравится вам это или нет. Девушки хотят ярких, сильных эмоций, уверенных и сексуальных парней и вы можете им это дать. Если вы на это не способны, то в сегодняшнем мире вам не видать успеха у женщин. Цветы и конфеты сегодня уже не в моде. В моде обаятельные, сексуальные, раскрепощенные парни. Стать таким можно толкьо блгодаря немалой работе над собой.

единственный и наиболее полный источник информации об отношениях между мужчиной и женщиной. Как и где лучше всего занкомится, как проивзоодиьт яркое первое впечатление

  • Автор: Rozki
  • Категория: Гильдия
  • Просмотров: 2768