Запрещено для детей!
Вход

Возвращение к естественности

Обучение пикапу это в большей степени убрать лишнее, чем добавить нужное. Практически все социальные навыки - общение, коммуникация, социализация - это врожденные но подавленные обществом инструменты. Даже такие порой научные термины и сложны техники как раппорт, ведение или канал обратной связи - это наше природное наследство, так общаются все животные, все дети. Мы просто забыли многое, подавил в себе, заменили неестественными и неправильными шаблонами стереотипами.

мы живем в обществе стереотипов. В школе нас учат решать примеры по подобию, использовать логический шаблон. учат повторять за учителем "правильные" слова, правильные мысли и правильные фразы. Мы приучаемся мыслить несвободно, шаблонно.

Главная задача обучения - убрать лишнее и раскрыть скрытый в человеке потенциал. Это мысль высказана тысячилетия назад восточной философией, прежде всего ДАО. Обучение в дао приравнивается с развеиванию невежества и рассасыванию сомнений. Не приобретение новых знаний - нет , задача убрать лишнее неправильно. Все что необходимо - мы уже знаем, владеем это. Просто это скрыто от нас под горами невежества, заблуждений, страхов, привычек.

Cron Job Starts