Запрещено для детей!
Вход

Я злобный тупой урод! Что мне делать?

  • Просмотры: 7441
  • Опубликовано в FAQ

Злобный

Если ты испытываешь сильные негативные эмоции по отношениям к женщинам вообще или окружающим без всяких на то причин, то у тебя проблемы. И эти проблемы снимаются в кабинете психотерапевта или на специальных развивающих тренингах вроде Синтона или Лайфспринга. Подобные проблемы являются непреодолимым барьером в построении нормальных отношений и должны быть сняты до того, как ты пойдешь знакомиться.

Тупой

Мы полагаем, что ты достаточно сообразителен, чтобы читать и писать, а значит вопрос твоей тупости относится к отношениям с женщинами, а не жизни вообще. Ты не понимаешь, ПОЧЕМУ они тебе отказывают, почему тебя никто не хочет и почему они готовы дать кому угодно, но только не тебе. Проблема эта решается очень просто - прочти теорию и пойми, как все происходит. Если ты не можешь сделать этого самостоятельно - запишись на тренинг.

Урод

Не бывает уродливых мужчин - есть запущенные и неухоженные. Выглядеть плохо - это просто невежливо по отношению к девушкам. Уродов никто не любит, но это самое простое, что можно исправить.

Если ты толстый - похудей. Если ты худой - поправься. Для этого займись правильным питанием и спортом. Сделай хорошую фигуру в спортзале.

Прыщи убираются правильным питанием по Шелтону и голоданием по Брегу. ВСЕГДА это помогает.

Купи стильную и недорогую одежду. Если нет денег - купи в секонде и доработай руками. Материалов в интернете очень много. Изучи, что такое стиль, что модно, и как этого добиться. Посоветуйся со стилистом. Попроси помощи на нашем форуме - тебе подскажут.

Сходи в хорошую парикмахерскую, пусть тебе сделают стильную прическу. Купи качественный парфюм, один раз, пусть дорого, но надолго.

Приведи в порядок ногти, выдерни все, что мешает, убери бородавки, язвы и прочую дрянь. Стань аккуратным и ухоженным.

Сделай все это, и ты будешь готов идти знакомиться с девушками. Они будут тебе рады и будут улыбаться в ответ на твою улыбку.