Запрещено для детей!
Вход

Мужчина должен лишь немного нравится

Вы никогда не задумывались, насколько большинство мужчин мало отличаются друг от друга? Такое ощущение, что мы окружены клонами. Одинаково одеваются, одинаково разговаривают, одинаково ведут себя. Даже жизнь у них одинаковая, у большинства.

А сколько простых и очень одинаковых девушек вокруг? Порой часами ходишь по городу, а глазу не за что зацепится. Неинтересно становится. Но как познакомишься. видишь уже личность, что-то может заинтересовать. Сходишь на свидание, появляется влечение. Потом она уже нужна тебе она самая красивая, нужная бла бла бла. Так и поженились, называется.

Вдумайтесь, насколько малое значение имеет то, что мы видим. Для мужчины важна внешность. Но те, кто делал осознанные фиксации приходят к самому главное - женщина должна быть просто без изъянов. Просто нормально! Если ее накрасить и приодеть, то сразу получается 6+.

Никто не спорит, что есть женщины выдающейся красоты и очень успешные мужчины. Они выделяются их общей массы, но их единицы. Даже прост столкнуться с такой девушкой нос к носу уже большая удача, которая выпадает достаточно редко. А завести отношения так вообще сложно. Этот вопрос для большинства не актуален. Актуальны обычные хорошие девченки.

И для этой девченки очень мало от вас нужно. Вы должны ей просто НРАВИТСЯ. На самом деле вы очень мало отличаетесь от остальных мужчин. Ну нормально оденьтесь, в порядок себя приведите. С квазимодой никто общаться не хочет, это факт. Но если вы НОРМАЛЬНЫЙ, то нужно совсем немного усилий, чтобы ПОНРАВИТСЯ девушке. Вот после этого уже начинается самое главное, это как вы ее соблазняете. Она будет оценивать и ваше поведение и ваше отношение к ней, будет спрашивать себя, как она чувствует себя рядом с вами. Это все вопрос ее чувств - вызовете в ней желание и влечение и она будет с вами.

Совсем совсем немного нужно, чтобы понравится. Прокачать свои базовые качества до какой то нормы, которая устраивает большинство. Ну будут те, кто хочет большего, кому Бред Пит нужен, ну пусть его и ищут. Это их право - потратить свою жизнь в бесплодных поисках несуществующего идеала. Нам же нужны женщины разумные, без пули в голове и отклонений.

Многие парни возводят вопрос "понравится в ранг каких то сверх сложных задач. Вместо этого ищут способы заставить, принудить, взывать любовь насилием. Они не верят, что могут стать привлекательными для женщин. А может просто лень собой заниматься, легче вот так, верить в мечты и искать способы морального изнасилования. У них тоже есть такое право - потратить свою жизнь на бесплодные поиски чудо методов или зарабатывание бабла.

Мы предлагаем пойти другим путем - поработайте над собой, доведите до нормы, научитесь нравится при знакомстве и с вами будут с удовольствием знакомится.

Cron Job Starts