Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Пикап не для каждой девушки

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 03:57 #40954

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Взываю перед прочтением к адекватности и к отрешенности от прошлых знаний и убеждений, для того, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. Когнитивный диссонанс вызван мнением другого учителя по взаимоотношениям (чтобы не отвлекаться, не будем останавливаться на том кто же это), принципы которого схожи с теорией гильдии, но как мне кажется, намного выше развиты.

Пикап это искусство соблазнения женщин. А кто решил, что соблазнять много красивых женщин и разных это хорошо и правильно? И вообще нужно ли это? Почему нельзя заниматься сексом с любимым человеком и на всю жизнь?

Примем такие условные обозначения (в моем понимании):
Альфа-самец: тот кто имеет много секса с разными девушками.
Бетта-самец: тот кто имеет много секса с единственной девушкой.
Гамма-самец: тот у кого нет секса.

Я уверен в том, что в современном мире альфа-самцов не существует. Раньше они были нужны для того, чтобы выросло сильное потомство. Сегодня альфа-самца может убить любой гамма-самец. Плюс еще население планеты большое, природе это не надо. В теории гильдии такое мнение, что в современном мире альфа это тот кто не боится. Но инстинкт же еще никто не поборол, это врожденная программа выживания каждого живого существа.

Допустим, rozki и derka альфа-самцы. Казалось бы, у них нет страха и много секса с разными девушками. Но по моему мнению они бетта-самцы, но просто прокаченые. Все мы тут бетта-самцы, просто кто-то более менее прокачен. По уровню развития все люди на земле более менее сравнялись, многие умеют читать, даже аборигены в Африке.

И у всех у нас похожая жизненная история (в том числе и у мастеров соблазнителя):
Жили себе, жили, мечтали о девушке. Потом началось взаимоотношения с девушками. Девушки не давали. Научились у альфа-самцов как быть тем, кому дают.

Почему до сих пор еще никто не сдал на "мастера соблазнения"? Потому что rozki и derka как наиболее трудолюбивые и волевые, смогли развиться до этого лишь условного уровня "альфа". Остальным видимо это не так уж и нужно и в этом нет ничего плохого.

Вернемся к сути: кто решил, что соблазнять много красивых женщин и разных это хорошо и правильно?

Следуя теории, человек начинает правильно одеваться, становится настоящим мужчиной в глазах девушки модельной внешности, прокачивает волю, общительность, инстинкт. И все это ради того, чтобы красавица-модель дала зеленый свет. Почему столько работы, ради девушек такого уровня это хорошо? Стоит ли игра свеч?

В общем что я пытаюсь донести:
Искать нужно не много секса, и не девушек от 7 баллов и выше. И даже не стоит так рваться ради этого в саморазвитии. Есть достаточный уровень думаю для каждого, которого хватит чтобы соблазнять ту девушку, которая лично тебе подходит. Свободные отношения это огромнейшая бесконечная игра, вызванная тем, что бетта-самцу когда-то кто-то не дал. И получается, что в поисках новых соблазнений, такой человек пытается уталить жажду не водой, а какой-то кока-колой от которой пить хочется еще сильнее. Бетта-самец никогда не будет счастлив таким образом, цель его жизни найти кого-то и успокоится)

Почему многие не продолжают трахатся налево и направо с разными красивыми девушками, а находят ту единственную и уходят из пикапа? Потому что в жизни важнее найти человека, с которым есть о чем поговорить, что-то вроде родственной души.

В общем я за то, чтобы пикап был прикладной наукой, а не life-style'ом. Поймите, что "много секса это классно" - навязанный обществом стереотип. Нужно искать девушку, которая тебе подходит, не обязательно красивую и модельной внешности, главное чтобы ты умел её каждый день соблазнять любить и быть всегда рядом.

P.S. Даже в нашем менталитете не принято заниматься пикапом, так зачем насиловать общество ежедневным полем и проведением свиданий только ради секса? Я к тому, что "своего" человека можно найти не обязательно познакомившись с ним на улице...

P.S.S. Это также оправдывает теорию "натуралов", которые нашли свою любовь и вполне себе нормально живут, не прыгая выше своей головы.

P.S.S.S. Я не гей, не импотент))) Да, каждый живет как хочет. Но уделять драгоценные мгновения жизни лишь на взаимоотношения с разными девушками - по моему это перебор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 06:18 #40965

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Сколько и кого трахать решаешь ты сам. Ни Рожки, ни Дерка, ни другой гуру. Если решаешь не ты, а кто-то за тебя то у тебя большие проблемы , приятель!

Ты свободен вести свой образ жизни. И я тоже. Как ты осмеливаешься меня поучать и мне навязывать свое мнение? Ты еще скажи, кого мне трахать, а кого нет! Разве я тебе говорил как жить? Заставлял тразать моделей и красавиц? Зарабатывать деньги и вести вольный образ жизни? ПОчему же ты пытаешься навязать мне свой образ жизни полного неудачника?

Ты считаешь себя лучше, чем я? Только потому, что ты "готов быть с одной женщиной на всю жизнь"? И это дает тебе право возвышаться над другими людьми? С чего бы это?

Ты сам написал, зачем тебе это надо "чтобы было о чем поговорить с человеком" . Тебе не хватает общения? Ты собираешься строить отношения с женщиной и жить с ней ради "поговорить"? Ты уверен, что это АДЕКВАТНО? Если ты хочешь поговорить, найди себе приятелей и общайся! Женщина тебе не приятель и не лучший друг, это другой человек со своими вкусами, желаниями, амбициями и они по определению ДРУГИЕ, чем у тебя. Ты ищешь себе приятеля, нуждаешься в тесном мужском общении?

Ты хочешь проводить свидания без секса? Да бога ради! Только зачем? Займись чем нибудь полезным или приятным, зачем тебе пустой треп с женщинами без любви и наслаждений?

Что такое альфа и бета ты просто не знаешь. Какой смысл общаться на тему, которой ты не представляешь даже в принципе? Это говорит об узости твоего мышления и скрытой зависти и гнева в отношении более успешных людей.

Твой пост в целом это ЖАЛОБА на то, что есть те кто более успешен чем ты. Мы трахаемся? Да. мы трахаемся! А почему нам не трахаться? Хоть одну причину приведи. А еще мы живем сейчас на сказочном прекрасном острове с океаном и джунглями и приведи хоть одну причину этого не делать.

Прискорбно то, что все твои вопросы многократно обсуждались и есть бесплатные лекции на эти темы, которые ты не захотел или не смог посмотреть в силу закостенелости своих убеждений. Ты просто не можешь пересматривать их логически и упрекаешь других в том, что те не делают так, как ты считаешь ПРАВИЛЬНЫМ. А правильно для тебя это то, что сказали другие.

Мы никогда не учили вас делать так, как считаем нужным мы сами. Мы учили вас ДУМАТЬ, как нужно поступать. И решать согласно вашему собственному разумению. Мы никого не заставляем трахаться и даже не имеем лайф стайла пикап - это бред и идиотизм придуманный в твоем воспаленном мозгу. Ты нам приписал вещи, которых мы никогда не озвучивали и никогда не делали. А это говорит лишь о том, что ты споришь с самим собой и выдуманными собеседниками, не нами.

Что касается твоего гуру. Пусть он живет как хочет. Чему он может нас научить? Что нового он может нам дать? Сказать как нам жить? Он лишь предлагает тебе боль и страдания длинною в жизнь, так как метод "найти своего человека" это самое худшее, что может быть в отношениях. Уж решил жениться - найди красивую хорошую замечательную девушку, соблазни ее, добейся от нее свадьбы. А будешь ждать "своего человека" что сам придет и тебя соблазнит и женит на себе, то дождешься бородатую красавицу с железным членом, ибо только пидары сидят и ждут, когда их кто-то соблазнит.

Ты так и останешься тупым тюфяком , трясущимся от дикого страха при одном взгляде на женщин. Вот это и есть истинная причина появления таких "гуру". Они снимают с вас ответственность, вам не нужно развиваться, стремится, достаточно "выполнять правила" и все у вас будет хорошо.

Нет, не будет! Слабый, безвольный, слепо подчиняющийся чужим указаниям и трясущийся от страха ты будешь во всех окружающих вызывать лишь жалость и презрение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 11:36 #40971

  • Александррр
  • Александррр аватар
  • на форуме
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1944
  • Спасибо получено: 241
  • Репутация: 26
Тут никто не заявлял, что нужно перетрахать весь мир. Ты даже интервью Дерки посмотри. Он там чётко говорит: или отношения на одну ночь или на всю жизнь! Выбираешь то сам..

На самом деле многие здесь хотят найти постоянную девушку, возможно, даже жену. Но она должна быть не просто девушка, которых миллионы, а девушка мечта. Та самая.
Скажи, ведь ничего не зная о процессе её соблазнении, уверен ли ты на сто процентов что у тебя получится начать с ней отношения? Не будешь ли ты ещё одним в списке её телефона, который вечно куда-нибудь приглашает!?

А в отношении "стоит ли игра свеч", нужно ли заниматься собственным развитием и тд я если честно немного в ахуе..
Ведь те знания которые мы здесь получаем разве они принимы только с девушками? Разве всё это делает доступным только лишь женщин???

- внутренние состояния позволяют тебе не витать в облаках и наслаждаться жизню, быть магнитом доя окружающих (кто сказал что нужно быть позитивным только с девушкой? И Тд)
- борьба со страхами раскрепостит тебя с девушками, но ведь ты сможешь применять эту модель в отношении других зажимов
- правильная коммуникация даст тебе опыт и знания которые ты сможешь использовать каждый час, день. Всегда
- про сексуальность даже писать не хочется..
А здоровье? Образ жизни? Спорт?

Здесь дают знания для жизни!
Мысли шире!
Последнее редактирование: 02 фев 2015 11:44 от Александррр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Manfriend

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 13:37 #40974

  • Incognito
  • Incognito аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Здесь дают знания для жизни!
Сильно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 15:13 #40980

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Т.е. теория пикапа не имеет высшую цель "новая девушка каждую неделю", и каждый делает выбор что делать, сам?

ПОчему же ты пытаешься навязать мне свой образ жизни полного неудачника?
Хотелось бы, чтобы изменилась сама концепция отношений с девушками. Каждый парень общается с девушкой, удовлетворяя потребности в общении, в сексе, эмоциях. Девушка в ответ фильтрует, ищет себе того, с кем ей будет хорошо на всю жизнь. Пикап это путь добровольной игры во все это, где неуспешным считается тот, у кого это не получается. Если люди научились думать вне этой игры, все были бы в выигрыше. Но к сожалению так никогда не будет...
Но она должна быть не просто девушка, которых миллионы, а девушка мечта. Та самая.
Мне кажется это утопия из американской комедии. Так или иначе у нее будут недостатки, которые стоит научится принимать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 15:38 #40982

  • Александррр
  • Александррр аватар
  • на форуме
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1944
  • Спасибо получено: 241
  • Репутация: 26
Раньше Дерка выкладывал видео соблазнений каждый понедельник.
И поэтому "Новая девушка каждую неделю" - это не девиз пикапера, а всего лишь реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dm1trygord

Пикап не для каждой девушки 02 фев 2015 16:11 #40984

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
А какая у нас концепция отношений? Может ты нам расскажешь, а то мы как то не в курсе.
Уж точно я могу сказать, что не игра. Играют дети и дебилы в психушке. А мы живем.

ЗЫ
Ты не понимаешь, что ищет девушка и тебя ждет жестокое разочарование, когда ты попытаешься построить с ней "на всю жизнь" исходя из того, что она это ищет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dm1trygord
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.148 секунд