Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Истории из жизни

Истории из жизни 06 апр 2010 20:13 #1714

  • Reineke_Lis
  • Reineke_Lis аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Знаете, что мне не нравится на нашем форуме?
То, что люди обсуждают всякий негатив - проблемные ситуации, какие-то странные, запутанные, неадекватные случаи... И знаете, чем это плохо? То, что читая это, есть риск зарядиться этим негативом самому. Поэтому я создаю эту тему. Куда предлагаю писать только позитив, все, что связано с девушками, веселые, красивые, интересные, приятные, душевные, страстные зарисовки из наших разнообразных жизней.

И сразу же хочу рассказать вам их две штуки из последних дней. У меня есть (или уже была) одна офигенная подруга. Я с ней познакомился в прошлом году на сайте знакомств. Она чертовски красива, дьявольски соблазнительна и неописуемо сексуальна. За тот год, что мы знакомы, у нас было много чего, и ссоры, и нереальная дружба, и свободные отношения, и полный игнор... И одно время мы были друг другу самые близкие люди на свете, она была мне ближе, чем родная сестра (если бы она у меня была). Ну и секс тоже был офигенный. А в последнее время мы с ней что-то срались, срались, и в какой-то момент меня это запарило, и я ей сказал, мол, Диана, я задолбался, счастливо тебе, а ко мне больше не подходи. Самому от этого было тяжело, словно кусок себя оторвал. А тут на прошлых выходных я был на тренинге по личностному росту. На этот тренинг меня в свое время сагитировала как раз моя подруга, и вот, я до него дошел. И вот, самый конец тренинга... Группа становится в круг, спиной вовнутрь, закрывает глаза. Тренер говорит финальную мотивирующую речь об изменениях в наших жизнях, мы все проникаемся... А потом говорит, чтобы мы открыли глаза... Я открываю... И передо мной стоит эта засранка с букетом роз))). Тронуло меня просто нереально, обнялись. А она еще эмоциональная очень, вся прямо дрожала, когда обнимались... Это был такой классный момент, вы себе не представляете :)
Видимо, буду дальше с ней общаться, но без секса, потому что....

На этом тренинге я заметил трех девушек, что мне понравились как девушки :). И самую приятную мне позвал на следующий день в кафе. Это было просто неописуемо. Знаете, насколько классно сидеть с девушкой в кафе и совершенно искренне ей любоваться?) Вообще без напряга общаться, рассказывать про все, что угодно, про пикап, НЛП, личную жизнь, расспрашивать ее обо всем, забив на все "правила", "шаблоны"... Единственное, что я делал сознательно - настраивался на нее, чтобы больше глубины создать. Сначала как-то официально общались, а потом раскрепостились, она начала оживленно рассказывать что-то, глаза стали такими яркими, а сама она - такой красивой..) За два часа в кафе почти ни разу ее не коснулся... А потом, когда вышли на улице, обнял ее за плечи, она меня в ответ тоже обняла одной рукой, а другой взяла ладошкой мою руку, что лежала у нее на плече. Так классно было :) Потом, когда на эскалаторе ехали, я ее поцеловал, она так ласково мне сказала "Пикаааапер"))). В поезде стояли, обнявшись, я просто нереально кайфовал от нее, такая она красивая, женственная, интересная..) Сегодня, блин, соскучился уже... Завтра увидимся с ней, и я сделаю все, чтобы она была со мной)

Вот, на пока хватит) Кто что хочет писать - пишите, я может потом что-нибудь из своих похождений вспомню)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истории из жизни 12 апр 2010 00:10 #1750

  • Tomcat
  • Tomcat аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 1
Стою в центре... медитирую на медленно текущую реку людей. Приходит намерение (не мысль) что может с кем пообщаться. Вижу деву и начинаю сближение... на встречу нам идет еще более привлекательная. Пропускаю, затем разворачиваюсь и подхожу.

Стоим и просто говорим. Я смотрю по сторонам и рассуждаю про людей, про красивое небо которое окружающие не замечают... узнаю как она живет/думает/одевается... общаемся там может 20 минут а может и пол часа. Дальше к ней приходит мужчина которого она и ждала. Мне же говорит - оставь свой номер еще пообщаемся.

И только чуть позже я понял, что хочу ее. В смысле познать, а не секса )))


PS секса пока не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истории из жизни 31 июль 2010 02:17 #2602

  • Reineke_Lis
  • Reineke_Lis аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Меня часто забавляет, насколько мужчины и женщины разные. Насколько по-разному смотрят на мир, по-разному себя ведут... Забавный случай произошел со мной позавчера. Ко мне должна была приехать в гости девочка, с которой у нас только начался роман. Она работала с 9 утра до 9 вечера. Днем звонит мне с незнакомого номера и говорит, что забыла дома телефон. Я говорю, окей, прошу перезвонить, когда закончит работать. Вечером звонит снова, я назначаю встречу. Чтобы не путаться, в метро, на своей станции, в центре зала. Прикидываю, сколько ей ехать, и иду в метро. Стою, жду. Ее нет. Жду 10 минут. Нет. 20 минут. Нет. Полчаса... Уже не знаю, что и думать, злюсь, что торчу как идиот на станции, беспокоюсь, не случилось ли что-нибудь с ней, думаю, может, задержали на работе. Проходит 40 минут. Что-то подсказывает, что ее не будет. Но я все равно стою, потому что мало ли что. Вдруг ее конкретно задержали. Вдруг она сильно опаздывает. А телефона-то нет! Не позвонишь, не спросишь... Вот и стою в назначенном месте. Проходит час. Мой телефон звонит. Это сосед по квартире, он говорит, что моя благоверная потеряла телефон и уже дома. Я иду домой, и вот она, вскакивает со скамейки возле подъезда и бросается в объятия...
Как потом она объяснила: "Ну я приехала, на станции было много народа, и я решила выйти. (!). На улице тоже какие-то непонятные люди ходят, и я соскучилась и решила пойти к тебе... (!!!!)". Я стоял в метро! Чтобы увидеть меня, ей достаточно было спуститься вниз! Но нет! Она пошла ко мне домой! Не знаю, как отыскала дорогу, потому что живу я от метро довольно далеко, а она бывала у меня немного. Вот она, женская логика в действии!)

А потом я подумал... Как бы скучно было, если бы мужчины и женщины были одинаковые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.074 секунд