Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Ты кто такой чтобы я после свадьбы тебе трусы стирала?

Ты кто такой чтобы я после свадьбы тебе трусы стирала? 18 окт 2015 18:07 #60243

  • Essex
  • Essex аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1512
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -41
"Во время майдана познакомился в ВКшечке с тян. Причем познакомил друг с которым катали в ЛОЛец. Тян 8-9/10. Из Киева. Задротка в Скайрим, яойщица. Но не жируха и поговорить было о чем. Кароче и 21 апреля 2014 года я еду к ней. Послав нахуй всех и вся которые отговаривали. В Киеве прошло все отлично. Типа мы парой стали, офигенно провели время. Для незнающих - мой мухосранск в 6 часах поездом от ее Киева. Благодаря ей я избавился от некоторых проблем, нашел себе социоблядское хобби, начал получать профессию о которой всегда мечтал, сам. Послав нахуй мамку и всех кто мне твердил всю жизнь что я чмо и должен быть юристом ибо буду жить боХато. Подтянул ФИЗО, скинул 10 лишних кг. Потом она начала меня заебывать осенью, я делаю операцию на руке которая встала мне в дохера зеленых шкурок. Тян ссыт что меня убьют и становится ламповой. ми-ми, бла-бла все дела.
В Польшу я должен был ехать не потому что я бомж. Бабки есть... А чтобы заработать на семейную жизнь, чтобы в Киеве обустроить сычевальню для двоих. Уже готовы визы, все готов и тут, как вы думаете что? Она мне заявляет - готов ли я взять кредит если она поступит на контракт в шарагу? Ведь на меня как на мужа лягут ее обязательства. Я, охуев от такой предьявы говорю - Нет, и кредит возьму только в случае болезни или срочной операции мамки, бати или жены. И через 2 недели после предложения слышу в первый раз "я верну тебе кольцо". Так вот:
30 мая 2015 года я делаю тне предложение. И тут начинается трешак, то что я написал выше + она начинает Требовать с большой буквы что я мужик я как жених - почти муж, Должен. Для справки - мы вместе не живем, она гражданским браком жить не хотела. Кроме того жить у нее дома мы не можем потому что "хата для сестры". Сестре 8 лет. Я при ней посчитав бюджет говорю - даже ебаша на двух работах я не потяну оренду в Киеве + жратву + шмотье + твои хотелки. И опять слышу что я никто, и как мужик обязан работать на двух работах чтобы было бохато. А у них в Киеве "жена мужу ничего не должна, я хочу делать карьеру, стирать носки твои и трусы я не буду и стоять после работы или учебы у плиты я не буду." И тут она начинает ходить на учебу, проебывает в трамвае мобилу и начинает ебать мне мозг что я как мужик должен решить ее проблему. Плюс плачется что нищебродка "Ты знаешь сколько дорога к универу в месяц стоит и сколько я на еду трачу и на кофе?Хоть бы помог"
Кроме того я начинаю выслушивать что я ей должен, должен ее содержать и высылать ей денег и даже покупать шмотки, а то у ее быдло подруги с села парень ей покупает даже сапоги и прокладки. Я от такой херни охуел пиздец как. . Дома у нее как из АГСа поработали, в ее комнате линолеум, на кухне ад и погибель + плита 1960тых годов. Сдают полторы комнаты чтобы свести концы с концами. + постоянно обсерала своего отца который от мамки ушел. У меня же две хаты, батя все сделал по высшему классу. Была смешная ситуация когда я ей предлагал - давай у меня поживем. Она ответила "я в мухосранск не поеду, я КИЕВЛЯНКА". Сама живет в разьебаной хате по сути и гордится тем что сдала Еге и поступила в шарагу на ветеринара. Втирая мне что шарага охуенная, Киев лучший в мире а я село. Живут одни днем. Нихуя не копят. Денег нет но постоянно аквапарки, макдаки от пуза и прочая херня. Палас в коридоре 1970 го года. Но ебала мне мозги почему я трачу деньги на свое хобби, снарягу, инструкторов и расходники. Патроны там, ГСМ и прочие ништяки. Это не дешево. Да и чтобы из той же СВД толк был надо сжечь минимум цинк. Но ведь она бедная и в Киеве так заведено что мужик обязан свою шкуру содержать. И все ее одногрупники мужского пола с ней согласны. Ах да, еще была ситуация когда она мне ебала мозг - почему я руки не брею. Она не любит волосы типа. Я ответил что не пидор и меня суровые мужики в в/ч и на старйке не поймут. Так я выслушал тираду - что я ради любимой даже такой мелочи сделать не могу, а ебарь ее подруги в лепешку расшибется лишь бы она довольна была. Последний месяц дико срались, а я пытался спасти отношения. Но особого желания ехать не было, дорого стоит + вечные посылы нахуй и оскорбления. Но невеста же, люблю ее и т.д. Она попала на два дня в больницу в воскресенье. Ну или типа попала. Я хз, Приехать я не смог потому что в кармане было 40 гривен до четверга. + экзамен в среду. Попала в ВС вечером, в понедельник я во Львове по работе, в среду экзамен. Ругались два дня, но выслушав сегодня что я чмо, уебище, не мужиг потому что сказал "раз ты мне ниче не должна то я тебе нихуя не должен" и просто говно понял что по ходу все. Кольцо она вышлет новой почтой. Выменяю на зимную униформу.
По планам на будущее. Типа числюсь на аспирантуре, занимаюсь ФИЗО, пойду на сервак фришки ла2. И самое главное: с другом получаем военную специальность и весной смотаемся куда нибудь за деньги. ИГИЛ идет нахуй. Северный судан, Сирия (Асад) и прочие ништяки. Я слабо в этом понимаю и не мне это решать. Буду вам камхворить с супами)). Все равно за 100 баксов зп в Украине я на дом и садок вишневый не заработаю. Жаль только что время угробил на визу и слава Аллаху что не поехал вкалывать в Польше ради нее. Тян нужны но не такие. Из-за нее потерял год по сути, но может оно и к лучшему.

Ей 17 блджад. Мне еще батя говорил - шли ее нахуй. Перлы:

"Ты кто такой чтобы я после свадьбы тебе трусы стирала?"
"Для меня карьера главное, а муж это херня"
"Ты знаешь сколько дорога к универу в месяц стоит и сколько я на еду трачу? Хоть бы помог"
"Заебал, я тебе ничего не должна, а ты мужик, ты должен работать на двух работах как люди""
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Wade

Ты кто такой чтобы я после свадьбы тебе трусы стирала? 18 окт 2015 21:44 #60276

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Так бывает когда не умеешь соблазнять.
Если не ты управляешь отношениями, то ими управляет женщина, капризный ребенок. Сегодня она хочет одно, завтра другое, а послезавтра ты козел и кольцо она тебе обратно отдаст.

P.S. Мои слова не значит, что я сам соблазнять умею и у меня всё на высшем уровне. Это просто наблюдение.
Последнее редактирование: 18 окт 2015 21:45 от Cheshire.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.078 секунд
Cron Job Starts