Запрещено для детей!
Вход

Хочешь зарабатывать до 3000 у.е. в месяц уже завтра?

Не важно, сколько тебе лет, не важно какое у тебя образование. Ты можешь зарабатывать до нескольких тысяч у.е. в месяц, обучая новичков соблазнению. Все что тебе нужно - это самому стать мастером. Наши теории и методы открыты для каждого, а членство в Гильдии бесплатное. Тебе не нужно делать вложений. Просто развей свои навыки и докажи свои способности в поле - и ты мастер Гильдии.

Мы ведем регистр мастеров, рекламируем себя и поток клиентов не иссякает. Спрос - огромен. Посмотри вокруг себя. Посмотри сколько парней испытывают проблемы с девушками - ты можешь им помогать, вести яркую, насыщенную жизнь и зарабатывать на этом хорошие деньги. Не скажу, что это дело на всю жизнь, но с такими способностями ты точно не пропадешь в будущем!

Одна из основных идей Гильдии - это предоставить каждому успешному Мастеру возможность зарабатывать деньги на обучении соблазнению. Спрос на подобные услуги огромен. Не менее 80% мужского населения планеты испытывает проблемы с женщинами. Только в Москве сейчас проживает не менее 1 миллиона мужчин возрастом от 18 до 30 лет. Все они являются потенциальными клиентами пикап мастеров.

Средняя стоимость занятия (в Москве) от 50 уе для ПУА. Ты можешь зарабатывать от 500 до 1500 уе в месяц, занимаясь соблазнением девочек вместе с учениками. Если ты станешь МПУА, то тови заработки вырастут многократно, ты сможешь зарабатывать до 5000 уе в месяц и иметь постоянный доход с тренингов и продажи различных обучающих материалов. Общий доход у некоторых МПУА доходит до 15 000 уе в месяц. есть к чему стремится!

И это не требует от тебя вложений, ты можешь начать свой бизнес с нуля.

Вхождение в бизнес по пикапу очень просто - тебе не нужно иметь деньги на раскрутку, этим занимается Гильдия. Мастера Гильдии помогут тебе в сложных случаях, дадут совет, направят. Ты почувствуешь поддержку со стороны мощной организации. Тебе будут помогать, тебя будут защищать, но и от тебя потребуют того же самого. Ты будешь оказывать поддержку и помощь другим членам Гильдии.

Гильдия не только предоставит тебе все необходимые ресурсы, она еще научит тебя как, кому и где продавать свои услуги, как решать типовые проблемы, как рекламировать себя в своем городе. Ты будешь точно знать что и как тебе нужно делать.

Обучать пикапу просто, легко и приятно. Выйти в поле с учеником, познакомится с девочками и продолжить вечер в приятной обстановке у себя дома - это не работа, это мечта!

Это не просто работа - это мощный инструмент саморазвития, так как обучая других, ты лучше понимаешь дело, которым занимаешься.