Запрещено для детей!
Вход

Real Social Dynamics

  • Просмотры: 5775
  • Опубликовано в Школы Пикапа
Базовый RSD - это коммерческий продукт облегченного типа. Начало у них очень красивое и правильное:

Будь свободным
Будь естественным
Будь сексуальным и т.д.

А вот метод один:

СДЕЛАЙ 10 000 ПОДХОДОВ и будет тебе счастье.

Потому и на тренингах у них дают самый минимум.

Следует помнить, что и тренинг создан для массового зрителя из США возраста 18-25 лет. Кто знаком с этой публикой, тот легко поймет о каком уровне интелекта идет речь.

Блупринт - это продукт, который должен был компенсировать РСД отсутствие внятной теории и является своеобразным аналогом "мастера" в России. Начало похожена Базовый, продолжение - наукоподобная каша из обыкновенных понятий изложенных трудным, запутанным образом. Я уверен, что целью было запутать слушателя и произвести на него впечатление. Теории, а уж тем более, неких чудо методов, там нет. Читать невозможно, смотреть тем более. 

На ДВД дисках РСД тренера несут откровенную ахинею, работают непрофессионально и до умопомрочения скучно. Это одно из самых отвратительных учебных видео, что я видел. То же самое потдтверждает опыт наших ПУА на Российском семинаре. 

Показанные Папой (тренер РСД) видео на семинаре доказывает неспособность его и Тайлера соблазнять женщин выше 4 баллов. Ходят самые разные слухи об этих людях, можно почитать в интернете, кому интересно. 

Сандей , ранее руководитель Moscow Lаyer, своеобразного филиала РСД в Москве, говорят неплохой ПУА. Однако кроме него по этой методике практически никто особо не преуспел. Напоминаю, что суть сводится просто к очень большому колличеству подходов ради наработки опыта и через этот опыт должно прийти понимание. 

Moscow Lаyer создавался явно с коммерческой целью. Это проект за деньги так и не выдавший не единого метода и техники. Я был бы очень осторожен при выборе этого проекта. Это темная лошадка, пока не доказавашая себя.

Вывод: Базовый РСД - это набор благих пожеланий основанный на методе очень большого колличества подходов. Такой метод хооршо паодходит для лиц с отсутствием интелекта и неспособных изучать современные теории и подходы. Блупринт РСД является подделкой под теорию и не рекомендуется совсем.


ЗЫ Для коммерсантов продвигающих РСД в России и желающих поспорить, просьба выкладывать не свое мнение, а обсуждать конкретные техники "имеющиеся" у РСД.
Cron Job Starts