Запрещено для детей!
Вход

Встать, СУД идет!

  • Просмотры: 2810
  • Опубликовано в Страх тела

Господа присяжные заседатели. Уважаемый суд. Позвольте мне высказаться в защиту обвиняемых Теорий о Природе СТРАХА и Борьбы с ним с помощью ВОЛИ.

Да, обвиняемые совершили неслыханную дерзость, они отвергли многие постулаты современной психологии, они вызывающе просты и понятны. Любой опытный психолог сможет доказать, что это не более чем набор заблуждений.

Более того, защита признает, что эти теории имели неслыханную наглость утверждать, что любой получит результат, если сделает согласно их ложным постулатам. Все это непростительно и оправданно навлекло на себя праведный гнев сообщества.

Но позвольте указать на смягчающие обстоятельства -во первых подсудимые ни разу до этого не привлекались. Сами они не претендуют на абсолютную истину, они просто есть. А слухи об их 100% эффективности распускают третьи лица, лишь испробовавшие эти методы на практике.

Истинным же намерением подсудимых было донести до вас, что ...

Ну просто представь себе - ты идешь по улице, тебе хорошо, приятно, ты видишь красивую девушку, улыбаешься искренне, тебе очень приятно видеть такую красоту, подходишь, говоришь ей комплимент, ей очень приятно и тебе от этого еще светлее на душе. Начинается разговор и ты понимаешь, что она тебе нравится, твоя душа поет. У тебя нет страхов, зажимов, в твоей голове ясность, покой и радость.

Неужели ты НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО????!!!!!!!

Я ведь дарю тебе это. Тебе ненужно искать деньги, совершать подвигов. Тебе нужно только одну неделю выполнять тяжелую мужскую работу и все - ты станешь свободным от СТРАХА. Представляешь себе жизнь без страха?

Почему вы говорите, что страх победить нельзя? Почему вы верите в теории, которые говорят, что вы навсегда останетесь рабом своих страхов, что ваша жизнь всегда будет дерьмом, что вы всегда будете бояться и это мерзкое чувство станет преследовать вас повсюду? И он столь силен, что даже бороться с ним ненужно, нужно учится жить с ним.

Кто вам это сказал?! Почему вы верите этим людям, этим книгам? Зачем?! Зачем вам знание того, что вы никогда и ничего не достигнете?

Ведь жизнь она опровергает эти теории. Это НЕПРАВДА. Просто оглянитесь вокруг.

Если я это сделал, сделали другие мастера пикапа , сделали люди из тестовой группы, если это сделали все, кто в течении тысячелетий занимался боевыми искусствами, духовными практиками, значит можешь сделать и ты сам.

Вы как раз читаете абсолютное доказательство того, что эти теории работают. Со всей душой и ответственностью заявляю вам:

Я ЕСТЬ! Я совершенно точно знаю, что я есть , сижу и печатаю эту статью для скептиков. Я не компьютерный бот и не банда кукрыниксов. Я есть то, о чем пишу. А раз есть я, значит, есть и все остальное, верно?

СТРАХ можно победить. Можно его убить совсем или сделать неощутимым, что есть одно и то-же по сути.

Ты тоже можешь это сделать. И для этого тебе понадобится только твоя воля и немного времени. Не так много, верно.

Господа присяжные заседатели. Уважаемый суд.

Обвинение справедливо указывает, что понятие ВОЛЯ растяжимо. Это нечеткая номинализация (круто звучит, правда?) и слишком обобщенное понятие, чтобы с ним могла работать современная психология как наука.

И это правильное утверждение. Обвиняемые признают свою вину в том, что не нарочно оперируют понятиями общими, метафизическими. Но они не претендуют на абсолютную истину или теоретическую точность. Их понятие ВОЛИ сходно с общепринятыми понятиями любви или ненависти.

Любой спортсмен тебе точно скажет, что такое ВОЛЯ. Любой боец. Разве нужно ЭТО объяснять? Попробуй в течении месяца с утра бегать каждый день по 5-10 км для начала и все поймешь сам. Зачем мудрстовать, искать теории? Вот же она лежит - подними, посмотри, попробуй, ощути и ты все поймешь. Духовные понятия (а воля относится именно к ним) непостижимы разумом, но абсолютно и однозначно понятны на другом уровне. Точно также, например, как любовь или ненависть. Испытай хоть раз и ты точно будешь знать, что это такое.

Кстати, у ВОЛИ действительно есть центр, ее можно развивать, управлять ею. Но доступно это только мастерам духовных практик. Займись цигуном или йогой и лет через десять ты сможешь побороть страх простым переводом энергии на уровень воли.

В том и беда многих, что понимать ВОЛЮ пытаются сидя на диване. Надо идти и ДЕЛАТЬ, тогда все станет понятно.

Господа присяжные заседатели. Уважаемый суд.

Обвинением было указано, что обвиняемые утверждают, будто они единственные эффективно могут справиться со страхом. Это наглая ложь.

Борьба со страхом с помощью ВОЛИ имеет эффективность 100%, это эмпирически доказано ее последователями. Но сама теория здесь ни при чем. Она просто есть. Нельзя обвинять кого-то только за то, что он дает результат.

По поводу методов.Разве я сказал, что борьба с помощью ВОЛИ единственный метод? Я даже написал все методы, что я знаю и весь опыт о полученных результатах, который есть.

Ты винишь меня, что остальные методы не работают? Да, именно так, не работают. Не получается. Ни у меня, ни у тебя, ни у кого. Проверяли, пробовали, ставили эксперименты. Нет эффекта или он временный. Я лишь честно рассказал об этом. Без коммерции.

Да, есть способ побороть страх с помощью ВОЛИ. И он работает на 100%. Все, кто сделал квест - страх побороли. Это доказано эмпирически. НО также видно, что сделать это могут немногие. Если ты найдешь эффективный способ борьбы со страхом для слабых - я обещаю тебе от 100к евро в год дохода, будешь работать на меня в ЕС и штатах.

С помощью ВОЛИ можно побороть СТРАХ. Именно побороть. Не научится каждый раз преодолевать трудности , а вычистить свой дух от этой грязи и перейти на новый уровень отношений и с женщинами и с другими людьми.

Прошел квест - поборол страх, занялся другими задачами.

Господа присяжные заседатели. Уважаемый суд.

Обвинение справедливо указывает, что теории борьбы со страхом еще не означают 100% результата в общении с женщинами. И обвиняемые полностью поддерживают этот постулат. На самом деле обвиняемые являются горячими поклонниками методов работы по трем уровням воздейсвтия - инстинкт, эмоции и сознание, так как являются, по сути, их детищем.

Да, хороший соблазнитель владеет намного большим, чем бесстрашием. Но именно с борьбы со СТРАХОМ следует начинать. Самки страх чувствуют и бракуют сразу, сходу. Какой толк изучать вообще что то, если тебя бракуют из за страха? Потому здесь не выложено ничего по управлению эмоциями и сознанием. Зачем?

Вот ты прочитал пару статей, а прочитал бы сначала. Самую скучную часть - про три уровня воздействия и понял бы, что борьба со СТРАХОМ это лишь начало. Можно добиться еще гораздо большего, но пока здесь полежит первая часть теории, кто пройдет испытание страхом, получат еще. Остальные ... остальные пусть боятся до конца своей жизни.

Господа присяжные заседатели. Уважаемый суд.

В заключение своей речи, я хотел бы подчеркнуть, что обвиняемые не только не претендуют на абсолютную истину, они отказываются даже доказывать самих себя путем логических рассуждений и логарифмических выводов. Они просто есть, они дают результат и даже готовы признать себя полностью несостоятельными , если это добавит им эффективности.

Кстати, твое понимание страха мне известно. Это импринтинги всякие подлые виноваты. Мое понимание страха тебе тоже известно – я считаю это естественным фильтром для альфы.

Ни ты, ни я не владеем абсолютной истиной. Надеюсь, ты это понимаешь. Мы лишь как то пытаемся понять мир и делаем это каждый по своему.

Со своими теориями ты не смог решить своих проблем и я никогда не слышал, чтобы это сделал кто то другой.

 С моей теорией решили проблему ВСЕ. Те, кто принял мою теорию управления инстинктами и природу страха, сделал, как я сказал - соблазняют очень красивых женщин.

Я не говорю, хорошая теория управления инстинктами или плохая. Она просто РАБОТАЕТ. И все! Может она в корне неправильная, может это набор лживых убеждений. Мне все равно. Она работает, больше мне от нее ничего не надо.

ЗЫ

По материалам дискуссии о природе страха и борьбе с ним с помощью ВОЛИ.