Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 08 нояб 2015 13:49 #61621

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • на форуме
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Когда власть уничтожала российское образование стало очевидным что они хотят учить своих детей заграницей И будет русское необразованное быдло и высокообразованные новые хозяева этого стада рабов Но чтобы учить своих детей за гос счет это уже клоунада :)

Теперь дети нуворишей будут получать образование в Йеле и Гарварде за счет налогов! Ха ха ха
Кто верит, что это программа для всех обязательно подайте документы на нее!

lenta.ru/news/2015/11/07/utseba/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 00:44 #61714

  • PAN
  • PAN аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 4
Эта программа существует не первый год, и вопрос не в подаче документов. Во-первых, по условиям программы после обучения ты должен отработать три года в компании из жёстко ограниченного списка, при этом только 10% выпускников будут в Москве/Питере, остальных отправят в разных Зажопински.
Во-вторых, суммы гранта не хватает на полноценную магистратуру в хороших ВУЗах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 11:24 #61731

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • на форуме
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Ты подавал? Это очень интересно Ведь как может гранта "не хватать"? Типа студент из Урюпинска добавит свои пятьдесят тысяч долларов в год? Или они сделали фильтр чтобы только богатые могли учится по программе?

Не вижу никаких проблем с карьерой в избранной компании на три года!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 15:25 #61744

  • terminator
  • terminator аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Они уже не знают каким образом вывезти деньги из страны. Интересно что будет дальше? Оплата лечения за границей как следствие реформирования медицины. Обучение военных или наем уже подготовленных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 17:38 #61760

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • на форуме
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Большинство богатых лечится за границей уже сейчас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 19:55 #61782

  • PAN
  • PAN аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 4
Я узнавал про эту программу ещё на старте и знаю отзывы учившихся в первых потоках.
Элементарно: магистратура (3-4 семестра) стоит N денег, а по программе максимально дают N/2 денег. И все, крутись как хочешь.

Жить и работать в каком-нибудь НИИ в провинциальном городке с населением в 100к жителей не очень хочется. Если посчитать упущенную прибыль за это время по сравнению с тем, что ты бы все это время жил и работал в Москве, получается невыгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 20:15 #61783

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • на форуме
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
А ты посчитай!
Факт оплаты 50% на обучение подтверждает наши выводы - это помощь богатым! Все обычные граждане пролетают мимо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российские студенты будут учится в западных ВУЗах за счет государства 09 нояб 2015 20:39 #61784

  • Майкл
  • Майкл аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1603
  • Спасибо получено: 445
  • Репутация: 43
Богатые конечно больше всех нуждаются в помощи
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 20:39 от Майкл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.090 секунд
Cron Job Starts