Запрещено для детей!
Вход

"Снежный холмик"

Снежный холмикНебольшие, компактные и нежные, с чуть бледноватой кожей в районе груди, относятся к тому типу бюстов, который называют снежный холмик. Внимательно посмотрев на эту шикарную грудь, вы сразу же увидите, что вокруг слегка заостренных сосочков тоже имеются большие светлые ореолы.

Такие бюсты не особо отличаются упругостью, но способны привлечь ребят, увлекающихся пикапом, именно своей нежностью и романтичностью. Обладательница снежных холмиков, совершенно не боятся, что их грудь обвиснет, т.к. подобный бюст, на удивление, очень хорошо держит свою форму без ущерба нежности.

Девушки с такой грудью, очень романтичные, нежные, порой даже, слишком ранимые. Иногда, попав в какую-либо неприятность, они закрываются, как в раковине, в своем доме и, вытянуть их оттуда бывает проблематично. Обладают богатым внутренним миром. Одеваются очень красиво, с преобладанием романтичного стиля. Предпочитают нежные пастельные оттенки и полупрозрачные ткани.

Среди сексуальных партнеров чаще выбирают романтиков. Причем нравятся им чаще высокие парни, способные на подвиг и умеющие вести себя довольно галантно, делать красивые комплименты, читать стихи. В интиме предпочитают обилие ласк, занятия при луне, свечах. Обожают долгую и ролевую прелюдию.

Cron Job Starts