Запрещено для детей!
Вход

Уверенность в собственной непривлекательности и насилие

Некоторые мужчины уверены в собственной непривлекательности и видят соблазнение как насилие над женщиной. Это вполне логично - если ты не можешь привлечь женщину собой, то тебе следует придумать какой то хитровывернутый способ ее изнасиловать и чтобы тебе за это ничего не было.

Большинство предпочитает женщин покупать - напрямую деньгами или машиной, квартирой, крутыми шмотками. Они считают, что женщинам не интересен мужчина как таковой, им нужны деньги и ресурсы на семью.

Другие ищут способ загипнотизировать, устроить крышеснос, возбудить хитрыми метафорами или рукоблудством. Они также не видят привлекательности в себе и ищут лишь способ заставить женщину сделать то, что им нужно.

Третьи пытаются впечатлить женщину своим умом, познаниями, положением в обществе или беседами на глубокие темы. Что то же этим женщинам не нужно и является лишь попыткой их заставить общаться с мужчиной.

По факту, есть только один способ заняться с женщиной сексом - это ей понравиться. И делается это не насилием, а работой над собой и явным проявлением своих мужских качеств, таких как обаяние, сексуальность и уверенность в себе. Почему же многие этого не замечают и ищут способ женщину изнасиловать?

Мы считаем, что многие мужчины уверены в своей непривлекательности для женщин. Это неосознанное убеждение складывается из личного опыта общения с женщинами и бесконечной чередой отказов.

Природа таких убеждений основана на личном опыте. Для нашего ума, который отвечает за неосознанные убеждения, истиной является только наш личный опыт. Ум не умеет делать выводы ни из книг, ни хороших советов или чужих примеров. Только то, что вы пережили сами становиться краеугольным камнем ваших убеждений. И если ваше общение с женщинами по жизни было не успешным, то неизбежно вы станете уверены в том, что вы никому не нравитесь. И только глубокий пересмотр своих убеждений и перевод их на уровень разума помогут вам разобраться с тем, во что верить, а во что нет.

Поэтому так сложно бывает избавиться от неправильных убеждений, ведь они сформированы вашим личным опытом. И сколько бы вы не прочитали, не продумали и не обсудили, где то в глубине души будет вас жрать червь сомнения в своей привлекательности, ведь ваш опыт кричит о вашем неуспехе. Эта глубина души и есть наш ум и склад убеждений из личного опыта.

Как правило, изменения для таких людей наступают только в силу какого то значительного давления на их личность и активного воздействия извне. Если в ходе этого воздействия не появился новый положительный опыт, то наиболее вероятно, что старые убеждения возьмут вверх над новыми с помощью новой хитровывернутой аргументации.

Допустим, вас убедили и на практике показали, что мужчина такой же как вы может быть очень привлекателен и востребован у женщин в силу своих личных качеств. Какое то время вы станете с энтузиазмом работать над собой. Но пройдет время, ваше вдохновение угаснет, а в мозгу начнет крутиться червь сомнения, что "ему просто повезло", "он родился в рубашке", "его больше любила его мама" и прочий вполне логично выглядящий бред. Это для вас все логично, а у всех окружающих это вызывает дикий хохот. Не стану приводить примеры из жизни, вы их все слышали на наших лекциях. Хитрость этих аргументов в том, что они созданы лично под вас. Как костюм на пошив.

Именно поэтому столь много умных, образованных и полноценных мужчин ищут способы заставить женщин заниматься с ними сексом. Они не видят себя успешными и востребованными, так как их личный опыт и сформировавшиеся на его основе убеждения кричат об обратном.