Запрещено для детей!
Вход

Прохождение щита с помощью дружеского общения

Типичная ситуация: вы знакомитесь с девушкой, но слышите от нее твердое "НЕТ" на любые попытки завязать с ней общение. Вроде, делаете все правильно, но... ничего не получается.

Как правило, девушка либо находится в отношениях, либо вы не входите в категорию интересных ей парней, и она изначально и жестко игнорирует ваши попытки начать с ней общение по привычной схеме.

По сути, слово "НЕТ" относится не к общению как таковому, а к вашему выраженному сексуальному намерению. Альфа директ и любые проявления сексуального интереса мгновенно врубают серьезную защиту.

Проблема, думаю, понятна. Нам было бы наплевать, если бы в эту категорию не входили практически все 9+ . Нафиг им не нужны отношения с нами, и что тут сделать?

К счастью, у нас есть могущественное секретное супер-оружие - дружеское общение. Используем его для прохождения этого супер-щита.

Идея проста: проявляя искренний интерес к ее личности, мы быстро "влезаем ей в душу", вызывая сильнейшую заинтересованность. Закрытая и красивая женщина всегда страдает от недостатка такого общения и, несомненно, на него поведется. Это общение необратимо вызовет ответный интерес с ее стороны, и у нас появится возможность ее соблазнить, воздействуя по двум другим уровням.

Однако, для реализации дружеского общения мы должны начать цепочку болтологии, что довольно-таки сложно в условиях, когда нас откровенно и жестко посылают на... Сложно, но не невозможно.

Во-первых, мы снимаем сексуальный контекст с подхода и идем на чистом Состоянии Присутствия + спонтанные опенеры. Это самый лучший способ начать цепочку болтологии. Если девочке удается нас проигнорировать и она отвечает НЕТ, мы просто выдаем еще один спонтанный опенер, потом еще один, рассчитывая, что хоть один из наших выстрелов пробьет защиту, и она что-нибудь брякнет в ответ, что даст возможность зацепится и ПРОСТО НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ.

Как правило, с третьей попытки нам удается начать общение, и мы слышим неизбежные объяснения, что "она спешит", "у нее есть парень", "она не знакомится на улице". Мы вежливо киваем и просто тянем цепочку болтологии, как можно скорее переводя ее к личности нашей собеседницы. Вот тут, если она ее резко не разорвет, а для женщины это, практически, непосильная задача, мы ее и поймали!

Дружеское общение настолько желанно, настолько приятно, что она захочет его продолжать. Наша легкая холодность и, чуть-чуть, позиции сверху, придаст нужный оттенок общению и нам без труда удастся взять номер и договориться о следующей встрече, чтобы "поболтать".

Метод уникален по своей ЭФФЕКТИВНОСТИ. Даже звезды и супермодели на него ведутся, тем более, если вы лишены страха, и общаетесь на равных. Там и до потели один шаг...