Запрещено для детей!
Вход
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Грузинский след в украинской политике

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 14:32 #61633

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Медленно и ненавязчиво грузинам переходят ключевые портфели в правительстве Украины. Напомню, что Украина является самой славянской страной в мире, после Белоруси. Я не на что не намекаю, только напоминаю, что самым известным грузином является Иосиф Виссарионович Джугашвили (Джугашвили на грузинском означает сын еврея), более известный по своей партийной кличке Сталин. В свое время Сталин уничтожил более 30 миллионов русских людей в СССР - расстрелы и концлагеря.

Как ведут себя кавказцы в Москве и Питере местному населению рассказывать не нужно, и так все знают! Теперь ВЛАСТЬ они получают и на Украине : lenta.ru/articles/2015/11/07/gruzaina/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Le Male, adidas2013-2015

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 16:09 #61650

  • Carving
  • Carving аватар
Формулировка Новости нацизмом попахивает. Пригласили грузин потому что они реально, хоть что то, да изменили в Грузии, а наше горе политики за 24 года только воровали , результаты уже есть пример Одесской области. Не люблю рус. новости начинают делить по национальному признакам, потом сами говорят что они не фашисты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 19:04 #61663

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Вы считаете действия украинского правительства нацизмом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 20:05 #61671

  • Le Male
  • Le Male аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • VIP
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 156
  • Репутация: 7
И что меняется в одесской области?
Все эти действия и слова лишь ширма.
Скорее всего в Одессе не дали сделать очередное ДНР из-за наличия порта и необходимости вывозить зерно и еще чего-нибудь, а может есть еще какие существенные интересы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 21:46 #61690

  • Carving
  • Carving аватар
Le Male пишет:
И что меняется в одесской области?
Все эти действия и слова лишь ширма.
Скорее всего в Одессе не дали сделать очередное ДНР из-за наличия порта и необходимости вывозить зерно и еще чего-нибудь, а может есть еще какие существенные интересы.

Первое построили Центр где видают все документы за 15 минут, теперь права можно получить за считанные дни без взяток, все справки там дают моментально , не надо бегать по городу и выпрашивать, платить, взятки. Набрали персонал з молодых девочек и платят им хорошую зарплату.

Второе начали строить трассу Одесса - Ренни. За счет поступлений денег на портовой таможне, которые раньше воровались. Выгнали оттуда бывшего человека Коломойского, были проблемы с Яценюком, который тормозил но Саакашвили поднял шумиху в СМИ, и все уляглось. Сделали электронную систему проверок грузов по которым рандомно проверяется 7-10 % грузов. Теперь груз с кораблей пропускают за 15 минут и не надо платить взятки. Раньше в ручную выборочно чтобы платили деньги. С этой таможней Саакашвили мучался несколько месяцев, так как коррупцеонеры не хотели отпускать порт.

Начали строительство большого международного аэропорта в Одессе и должны закончить весной 2016. Выгнали начальника бывшего аэропорта , человек олигархов, устраивал монополию для авиаперивозчиков МАО , поэтому цена на билеты была заоблачной 500-600 баксов. Теперь туда приглашают работать Европейских лоукостов что снизит цену до 100-150 баксов.

Также сменил полностью прокуратуру в Одессе , провели честный конкурс и впервые начали открываться криминальные дела на Олигархов и местных царьков. Пример Кивалов, труханов с местными головами и тд. Смели все заборы на пляжах , теперь любой турист или отдыхающих не увидит личных пляжов загороженных забором.

Больше таким перемен в Украине как в Одессе почти нет. Во Львове еще делают нормально, но Одесса пока авангард реформ, благодаря Саакашвили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 23:42 #61707

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Распродают порт иностранным компаниям
Занимаются отжатием собственности (типа олигархов сажают)
Поставили своих людей на контрабанду и оформление таможни (типа честное оформление) Теперь любые пропуски проверок можно списать на компютерную программу
Лоукосты не летают - собственно проблема была в Коломойском и его авиаперевозчике получившим монополию на внутренние перелеты В Харькове такая же ситуация
Заменили непослушных прокуроров и теперь без проблем сажают все неугодных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 08 нояб 2015 23:49 #61710

  • Le Male
  • Le Male аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • VIP
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 156
  • Репутация: 7
Аэропорт и так должны были строить.
Везде просто поставили своих людей.
Центр услуг это красивая обёртка.
Когда-то такое уже было при Ющенко, когда на всех дела заводили.
А так, то ходят слухи что есть некий проект-картинка, но халявы не бывает, американцы никому ничего просто так делать не станут.
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 23:50 от Le Male.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 09 нояб 2015 11:21 #61728

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Дела заводили при каждом новом президенте В том числе и при Януковиче Таким образом "донецкой группировке" перешел контроль и над Одесским портом и службами.

Самое интересное, что Ярош был лепшем другом Януковича и даже есть фотографии, где они счастливые вместе в лагере подготовки в Западной Украине. Скорее всего бойцы Яроша и были той командой, что обеспечивала захват собственности для клана Януковича - о ней тогда прямо легенды ходили как какие то люди в форме приезжали на предприятия били людей, изымали оргтехнику и сваливали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 07 дек 2015 20:00 #63722

  • Mgeli
  • Mgeli аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Рожки , а что тут такого странного ? Грузинские кланы весьма сильные в отличие от славянских у грузин обычно клан это семья с большой историей очень крепкими семейными узами и кодексом да и у большинства кавказских народов очень сильно развита клановость ,а у богатых семей или криминальных группировок тем более , хотя обычно если говорить об олигархах богатство и криминал идут под ручку . Политика не терпит слабаков там постоянно идет борьба , и то что представители грузинских кланов заняли ведущие позиции , говорит о том что славянские кланы намного слабей . Что говорить об Украине в России 50% процентов криминальных авторитетов составляют именно грузины, да и в политике их немало , просто после 2008 им не дают занимать прям ведущие позиции ." Я не на что не намекаю, только напоминаю, что самым известным грузином является Иосиф Виссарионович Джугашвили (Джугашвили на грузинском означает сын еврея), более известный по своей партийной кличке Сталин. В свое время Сталин уничтожил более 30 миллионов русских людей в СССР - расстрелы и концлагеря." ну ну прям не пахнет намеком )не понимаю , как такой человек как ты может придерживаться этих мифов ? . во - первых , еврей по-грузински ებრაელი( эбраэли) или уриа это что то типо русского жид , хотя жид это скорей вероисповедание , нежели национальность на швили заканчивается много фамилий и что все грузины с этой фамилией евреи ? это глупо хотя да многие грузинские евреи носят именно фамилии с этим окончанием . откуда такая цифра 30 миллионов ? опять же мнение основано на мифах просто к ознакомлению почитай о Сталине именно работы с научным подходом Андрей Ильича Фурсова (русский историк ) вот эту к примеру интересная статья andreyfursov.ru/news/stalin_i_veter_istorii/2015-07-14-445 , или видео посмотри ) . И о поведение отделяйте грузин от кавказцев ,пожалуйста мы всегда одеваемся модно , ну красиво точно ) , ведем себя культурно и воспитанно , большинство русских красавиц знают нашу ценность )) и надо помнить , что грузины православный народ, как и большинство русских . я конечно не ручаюсь прям за всех , везде есть свои отбросы быдломен он и в Африке быдломен .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 07 дек 2015 20:48 #63728

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Почти все грузины приезжают к нам заниматься криминалом. И нам это не нравится. Наша власть виновата, не спорю. Они не могут русских использовать для грязных дел - совесть есть у русских. Потому кавказцы стали главным инструментом для вершения грязных дел в России.

Сменим власть - уберем и кавказский криминал вместе с их кланами и бойцами. Вопрос будет решен всего за 2 недели. Это с поддержкой власти вы герои, а когда поедут отряды спецназа, то трупы будут складывать штабелями. Не впервой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 08 дек 2015 19:33 #63799

  • Mgeli
  • Mgeli аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
"Почти все грузины приезжают заниматься криминалом " Генацвале , откуда такие данные ?) Я разачарован думал , что человек , который практикует духовные практики имеет более духовный подход . мне это напоминает американские фильмы, в которых все русские либо кгбшники либо представители русской мафии ) то что я сказал о грузинских кланах , замешанных в криминале , то они и в Грузии такие же их там также не любят . Большинство приезжает сюда чтобы дать своим детям , такое же образование , как они получили в Союзе , открыть свой бизнес или работу сменить , многие грузины не довольны проамериканским режимом , и криминал в последнюю очередь , и если мы будем рассматривать криминал , то в основном это экономический криминал , торговля драг металлами и отмывание денег от нефти . Я уже писал , что отделяйте грузин от остальных кавказцев , но если вам так трудно то можете считать грузин самыми интеллектуальными из всех ( не просто так же наши женщины выигрывают все чемпионаты мира по шахматам ) . Рожки , руководствуешься какими то клише и односторонне освящаешь тему . нет ни одного другого народа с кавказа , который бы имел такое количество представителей среди деятелей культуры , политики , спорта , медицины и исторических деятелей в России , как грузины . Мне знакомы все клише , но поверь дело не в кавказцах , не в грузинах , а в вас самих , нам не надо вас убивать вы сами друг друга поубиваете далеко не надо ходить гражданская 20-х или 90 - е я был в ужасе , когда узнал что творила Солнцевская мафия в Москве творила а это русская мафия . ты говоришь про спецназ ну и что не один переворот в России не произошел без жертв русских точнее сказать гибли в основном русские . Наша сила в клановости , в больших семьях , мы чтим свои традиции любим свою родину . Да легко сказать мы русские у нас есть совесть ? но что за этим стоит аа? ваша молодежь , которая живет неизвесно чем учится подражать европейской и называет свою страну рашка , где ваши семьи по 12 человек ? что может сделать семья в которой мать и 3 ребенка , а отца нет потому что он спился или просто бросил их потомучто тяжело содержать , ваши старики которые доживают свои дни в одиночестве , брошенные своими детьми . Это ваша русская совесть ? ( это реальность , не веришь ? приезжай посмотри на свою страну ) По большей частью ваша ненависть и неприязнь базируется именно на этом ,потому что мы ,как прожектор указываем вам на ваши слабости и недостатки . Легко сказать виноват тот или этот , признать свое несовершенство всегда тяжело не надо менять власть изменитесь сами , вспомните кто вы и откуда , кто были ваши предки и как они жили и все у вас будет .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Авалон

Грузинский след в украинской политике 08 дек 2015 20:56 #63812

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Я потомок славян, живу на славянской земле и горжусь этим. И мне пофиг, что кто-то называет захватчиков - эмигрантами. Кавказцы приезжают сюда с враждебными намерениями, ведут они себя соответственно. Агрессивно и злобно. В каждом втором преступлении по полицейским сводкам проскакивает фраза "лица кавказкой национальности". Они насилуют наших женщин, затеивают поножовщины, всеми силами рвутся к власти и органам... А ведь это люди приехавшие к нам в гости, люди которые должны уважать наши традиции и устои. И главная их цель это оккупация России, они не смогли создать нормальные условия жизни у себя и теперь хотят сделать с нашей страной тоже самое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Авалон

Грузинский след в украинской политике 08 дек 2015 23:41 #63837

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Я любил раньше грузин. И армян очень уважал. Хорошие встречались люди. Времена изменились!
Мы ведь судим вас сегодня по тем людям, что приезжают "покорять" Москву и СПб, что приехали и разоряют Ярославль или Казань, Поверь мне, друг, эти люди приехали не на стройке или в офисе работать. Есть такие не спорю, просто мы их не видим в общей массе дешевого мяса для криминальных группировок.

Грузины держали весь игорный бизнес Москвы
Армяне держали весь строительный бизнес Москвы
Азербайджанцы держали рынки Москвы

Там крови льются реки! И мы, знаешь ли, тут в эпицентре. Потому и отношение становится натянутым и подозрительным. Ну не платят на стройке денег достаточный для 600го мерса, увы не плятат.

А сколько уже собачились с кавказцами (увы не всех различаем) из-за девушек?! Это же ппц что в Москве за беспредел творится! Наезжают без всяких тормозов - их менты крышуют. Делают что хотят. Только их тронь - сбежится орава, а потом приедут менты и будут нас пиздеть. Глянь что делается на ютубе!

Знакомые дагестанцы ездят на вояжи в Мск и СПб мобилы отжимать по подъездам. Одному знакомому брюхо ножом вскрыли у самого дома только чтобы куртку кожанную снять.

Если вы клановые, то почему порядок не наведете хотя бы в своей стране? Почему допускаете геноцид осетин? Почему присылаете к нам джихадистов? Напомнить как Грузия срет на Росию перед всем миром? Где ваша братская дружба? Вы че творите вообще?

Дошло до того, что приезжие кавказцы ни в грош не ставят местное население - насилую, грабят, режут ножами. А менты их крышуют. Думаешь мы слабые такие? Нас предала наша же власть, сделал рабами. Это проблема. Но мы решим ее когда нибудь. Потому решим вопрос с криминалом, особенно с этнически.м Хороших людей не тронем. А остальных покрамсаем на куски и в земл закопаем. Так и скажи своим братьям, что грабить к нам едут, - не стоит! Работать, учится приезжайте. Хорошим людям мы всегда рады будем. А криминал уничтожим весь подчистую!

Не сердись на нас. Просто жизнь она такая как есть. И сегодня не до дружбы стало. Напряженная очень обстановка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Авалон, adidas2013-2015

Грузинский след в украинской политике 14 мая 2020 20:14 #100379

  • adidas2013-2015
  • adidas2013-2015 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
ето дагестанци не ми. кавказ огромное!
Последнее редактирование: 14 мая 2020 20:17 от adidas2013-2015.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский след в украинской политике 14 мая 2020 20:16 #100380

  • adidas2013-2015
  • adidas2013-2015 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
посколку я знаю свои нород они очен сеснителние а а максимум хотят по соблазнят девушек!
дагестанци ето не ми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.127 секунд