Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Как прийти к успеху к тридцати годам.

Как прийти к успеху к тридцати годам. 27 сен 2015 18:40 #58606

  • Essex
  • Essex аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1512
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -41
danieldefo.ru/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA...4%D0%B0%D0%BC.15688/

В данной статье задрот-звезда, гном 80 уровня, делится своим успехом, наблюдениями над золотой молодежью, и как преуспеть в русском мире гномов.
Статья перекликается с лекцией рожки пикап и деньги, и несет примерно такой же смысл.
Правда ДД ( задрот-звезда) добавляет от себя темную сторону заработка и открывает карты на преступность его бизнеса и связях с кардерами.
Довольно продолжительную часть своей жизни я тесно общался с теми, кого принято называть мажорами, конечно запредельно богатых детей Золотой молодежи как из инстаграмма лукойловского сына среди них не было, но по меркам гномов их материальный успех был более чем очевиден. Помню один мальчик из приятелей так скучал по своим тюменским друзьям детства, что его мама-нефтяной начальник на корпоративном самолете возила ему друзей на выходные в другую часть России как нашему царю возили бизнесджетом его собаку.

Ну на учебе в Англии эти ребята кушали исключительно в ресторанах, пока я перебивался макдаком. Все-таки дети госслужащих тех лет особо бабла не имели.

Сегодня под материальным успехом я подразумеваю ежегодные поездки в Европу, неотечественные курорты (пару раз в год 5 звезд), автомобиль в 100 000$ (по старым деньгам), собственное благоустроенное жилье в новых районах, конечно брендовая одежда, часы за 5-10 000 $, и дорогие сумки у их баб, чаще всего взятые из сословия ниже. Подобные молодые люди зависают в чайхонах, курят кальян и "трут за успех". Примерный возраст 30 плюс/минус 5 лет.

Глядя на чужой праздник жизни и "успешность" у гномов из мамкиных панелек возникают разумные вопросы:

Сколько нужно работать и главное где? Чем заниматься? Как туда попасть - в эту категорию супер альфа, когда телки будут приезжать к тебе чтобы сделать минет с букетом цветов?
Куда не плюнь попадешь в майбах с 16 летним миллиардером за рулем, а сам как хуйло на метро с кипяточком.

Ответ вы знаете, я лишний раз выступлю с подтверждением на основе наблюдений изнутри тусовки успешных гномов:

В наших реалиях, 99% заработавших большие деньги их как бе спиздили (уровень родителей таких детей).

Под "спиздили" я понимаю — откаты, нечестные схемы, наебалово и т п. 1% попал в нужное время в нужное место и воспользовался шансом. Удача очень важный фактор, например мне повезло что к 15 годам мои родители смогли выйти по карьерной лестнице гос служащих, показали мне мир, и второй раз мне повезло, когда в возрасте 18 лет на меня вышли американские кардеры, с них и начался мой интернет бизнес в mmorpg. Нет, папа не давал мне денег на донат в играх, кардинг тех лет был страшной штукой, там хватало и на квартиру и на лютый донат, мне лишь нужно было вкладывать большие деньги в чара и таким образом рекламировать свой же онлайн магазин валют на американском и европейском рынке (через адену отмывались деньги кардеров, себестоимость адены для меня равнялась нулю, я получал большой %). Сам лично обрабатывал заказы, а консультантом по работе с клиентами работала первая жАна через icq, первый рынок сбыта - кланы сервера Teon, а дальше остальные.

Пришел к успеху сам (если это конечно можно назвать "успехом", я так не считаю), но мне сильно повезло, я лишь применил навыки пиара и проявил графоманские способности на игровом поприще. Мне было не сложно, я жил игрой и совмещал.

У других детей все прозаичнее:

1. Быть изначально обеспеченным сыном успешных родителей. Унаследовать активы.

2. Благодаря родителям строить карьеру изначально в больших корпорациях, чтобы годам к 35–40 выйти на средне–топменеджерскую должность и оклад в 10 000$+ в месяц. Круг сфер при этом, в принципе, довольно небольшой: промышленность, энергетика, строительство, добыча/переработка полезных ископаемых, вот это вот всё чем живет сырьевая колония.

Источником дохода иметь при этом официальную большую и белую заработную плату, ну и, в случаях, если должность подразумевает принятие решений, подворовывать. Этот вариант представляется мне наиболее осуществимым. Но на топ должности будут брать, в первую очередь, детей (в не зависимости от уровня развития), а вам придется ждать шанс в 1% и проявлять себя нонстоп, т.е. быть готовым к шансу во всеоружии эрудиции и профессионализма в вашем деле, чтобы вас заметили.

3. Придумать нечто охуенное, новое и уникальное, и, соответственно, развивать свой бизнес. Чехлы от айфонов придумали, можно придумать чехлы для эплвоч или чехлы для зарядок айфона, или чехлы для селфипалки! А если договориться с таможенниками на продажу таможенного конфиската, себестоимость чехла будет ровна откату (но это надо бухать с детьми таможенников - снова удача). Например так Чичваркин пришел к успеху.

К сожалению у большинства нет накоплений для стартапа, а кредит в нашей стране равен гробу-кладбищу, нечто охуенное тупо не взлетит без удачи (пример Майнкрафт). Снова нужно ждать 1%.

Никто не будет делиться настоящими историей своего успеха. И потому, что деньги любят тишину, и потому, что в целом будут считать вором и пидром.

Практически любой бизнес - это бизнес на идиотах, а т.к. 95% людей ... ну вы понимаете. Поэтому все книги про бизнес мотивацию, все курсы про бизнес успех, коучи-коворкинги это именно "бизнес, построенный на лохах", где лишь строители становятся богатыми и щеголяют этой иллюзией перед своей паствой. Разновидность секты бога Кузи для хипстеров.

Если работать и пахать как конь на дядю, тогда чуть сможешь приподнять голову из корыта. Кстати сегодня понедельник, пора-пора на работу и пусть вам повезет.

P.S. Серьезно я не считаю себя бизнесменом т.к. не умею считать, а бизнес он про экономию и скрупулезное сведение дебита с кредитом. Я творческий гномик, мной руководят эмоции, я люблю играть, писать, рисовать, говорить. Поэтому деньги трачу на херню и любимую женщину не думая, и часто моя бухгалтерия уходит в минус оплачивая мне новые игрушки-побрякушки и поездки (меня особо и не ебет что да как там, был бы приход, я даже билеты на самолет сам себе не покупаю, за меня это делает держатель общака).

Поэтому мои бизнес советы не слушайте, но книгу по Бизнес тренингу купите, там будет ровно 1 страница текста и 300 фотографий голых баб с большими сиськами. Это будет самая правдивая и полезная книга.

Единственный пассивный талант дарованный нашим Аллахом вашему покорному слуге - подбор изумительных иллюстраций к своим посредственным статьям. Модератору Гранкару всевышний дал подборку смешных, тематических Кубов, а некоторым глупым бабам подарил губы-жопу-ноги-грудь, там даже думать не надо верти, крути, грамотно себя позиционируй в инстаграмме.

Важно выявить в себе талант и на его основе выстроить схему монетизации вашей ничтожной жизни )
Последнее редактирование: 27 сен 2015 18:40 от Essex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: akira

Как прийти к успеху к тридцати годам. 27 сен 2015 18:44 #58607

  • Essex
  • Essex аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1512
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -41
ДД впервые дал определение данному пути к успеху - социоблядство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.070 секунд
Cron Job Starts