Запрещено для детей!
Вход

Не Дожал?

  • Просмотры: 4960
  • Опубликовано в Дожим

И так, типичная проблема. Все идет хорошо, девочка приезжает к парню домой или приглашает к себе, чтобы попить чаю или посмотреть кино. Когда парень начинает к девушке приставать, она ломается, говорит нет, нельзя, не сейчас, мне мама не разрешает и прочие глупости. А парень вместо того чтобы продолжать и настаивать, не дожимает, принимает свое поражение, надеясь довести дело до конца в следующий раз.

Но следующего раза уже не будет.

Давайте попробуем понять о чем думает девочка, как если бы она размышляла вслух:

Он мне нравится, он классный парень (сознание), мне с ним хорошо  (эмоции).  Я с ним встречаюсь (сознание).

Я поехала к нему чтобы посмотреть фильм , он так сказал. Не знаю, хочу ли я его? Я не уверена в своих чувствах.

Он приставал ко мне дома. Не знаю хотела ли я его, мне сложно сказать. Мне что-то мешало. У нас не получилось.

У нас не получилось, наверное ничего не будет, я вроде не хочу его, раз вчера не было секса, наверное между нами ничего не будет.

Он хороший парень, мне приятно с ним общаться, я хочу  с ним общаться. Но хочу ли я его? Я не знаю.

Я наверное не хочу его, я не хочу чтобы он ко мне приставал, но мне приятно с ним общаться, поэтому я буду с ним общаться , но и только. Но он наверное хочет большего, но у нас ничего не получилось.

ДОД

Итак, в результате провального соблазнения дома вы имеете ДОД. Прямо или косвенно вам будет сказано, что вы теперь среди друзей и на большее не можете рассчитывать. Если вы будете настаивать, а то не дай бог и вести себя как ее парень (например ревновать, требовать свиданий ил выставлять претензии) то будете посланы в Игнор.

Если ваши отношения были мимолетными - попытка фаста или случайная встреча, то вместо ДОДа вы сразу будете посланы в игнор - с вами не будут общаться.

В чем проблема?

Девочка была не уверена в своих чувствах (хочу ли я его) в отношении вас и получила подтверждение - не хочу (хотела бы - дала бы). Это плохо, это прокол по инстинктам. Но если вы ранее хорошо проработали сознание и эмоции, то у вас будет шанс ее соблазнить.

Проблема номер два - это переход точки невозврата. Вы ее домогались, но не трахнули, и тем самым вызвали кучу негатива. Вы активировали сознательную защиту, выдали свои намерения. Это как елси бы вс сделали ставку в казино, но проиграли.  Прежде чем двигаться дальше, вам следует стереть негатив неудачной попытки дожатия. лучше всего это сделает Время.

Что делать?

Во первых, нужно на неделю - две сделать Д (дальше). Отвечайте на ее звонки, но говорите что заняты, не встречайтесь, дайте негативу остыть. Чем сильнее был негатив. тем больше времени требуется на то, чтобы его снять.  Не встречайтесь с девочкой - у вас обязательно будет выяснения отношений. Пусть она остынет.

Через некоторое время девочка реально начнет волноваться и проявлять интерес куда вы пропали. возьмите легкую паузу и назначайте встречу. На встрече прокачивайте дружеский фрейм и доверие, немного грейте эмоционально. Кинестетика средней тяжести, не больше. Про неудачу не вспоминайте, если вспомнит она - не придавайте значения, игнорируйте эту тему, увиливайте. Начнет выяснять отношения , со всем соглашайтесь (тотальное ДА), говорите что был пьян от ее красоты и не смог удержаться и сейчас бы просто съел ее такую замечательную и .... объявляйте ей ДОД. Мол наверное ничего не выйдет, между вами все непрочно, наверное она неготова к таким отношениям и вообще вы слишком заняты для этого сейчас.   Так вы перехватите инициативу и увеличите интерес.

Вы как бы возвращаетесь к этапу проработки доверия, которое разрушено вашими "подлыми поползновения" в адрес ее девичей чести.  Сознание забило тревогу. воспитание требует немедленно послать вас в топку, но эмоции крепко держат ее интерес. Ваша первая задача - успокоить сознание и дать понять что все нормально, все как было прежде и даже лучше и волноваться собственно не о чем.

Следующая ваша задача вполне стандартна - разжечь эмоции. Лучший способ - БД. Крышесносы лучше пока не делать, так как они увеличивают те эмоции, что есть, а тут пока много негатива.

Через некоторое время встречайтесь , ведите ее в кафе, где есть можно получить доступ к телу (диванчики) и при общении в дружеском фрейме сильно ее возбуждайте. На пике возбуждения резко сделайте Д и сваливайте. Это стандартная техника усиления эмоций. Скорее всего вы начнете получать с ее стороны сигналы о том, что она хочет с вами отношений. Когда вы убедились что девочка на крючке и явно вас хочет - приглашайте ее к себе домой под любым благовидным предлогом, в дружеском ключе опять же. А дома дожимайте, но на этот раз до конца. Если после первого подобного свидания девочка не разогрелась достаточно - повторяйте свидания с постоянным усилением маятника БД. С каждым разом делайте все сильнее позитив и последующее охлаждение.

Рано или поздно девочка снова начнет гореть, но будет крайне насторожена в плане ехать к вам домой.

Приглашать домой нужно обязательно под предлогом. Предлогом дружеским. Была неудачная попытка дожима и там сигнализация теперь на пределе. Только девочка почувствует что вы слишком увлеклись - все вернется на круги своя и придется начинать заново.  Думайте, придумывайте, обманывайте - что угодно, но затащите ее домой.

Дома стандрат - романтика и афродизиаки и конечно вы. И Дожим теперь мощный и СЕГОДНЯ. Это последняя попытка , третей не будет. Или сегодня или никогда.

Cron Job Starts