Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение замужних женщин

Мы считаем, что женщина замужем, если она состоит в браке или живет вместе с мужчиной (гражданский брак). Женщина может считаться замужней также в том случае, если у нее серьезные длительные отношения с мужчиной. на которые у нее есть вполне конкретные планы, даже если они вместе пока не живут в силу сложившихся обстоятельств.

Соблазнение замужней женщины процесс крайне неэтичный и всеобще осуждаемый. Это плозо постыдно и я постараюсь объяснить вам на нескольких простых примерах почему это так. Также, соблазнение замужней женщины может привести к непредвиденным и очень неприятным последствиям для соблазнителя, об этом поговорим чуть позже. А сейчас затронем тему, почему соблазнять замужних сложно, хлопотно и зачастую чревато неприятными проблемами.

Потребности

Женщине нужен мужчина. Для того , чтобы чувствовать любовь, чтобы о ней заботились, создавали комфорт и уют, удовлетворяли сексуальные потребности.

Секс стоит на последнем месте среди потребностей для женщины. Это самое малое, что она может получить от мужчины. Если женщину трахают много и часто, она полностью физически удовлетворена, то она просто не хочет еще больше секса. Поэтому замужние женщины часто имеют пониженную чувствительность к сексуальности, их просто не заводят мужчины со стороны. Это как если бы вы очень любили яблоки и у вас дома всегда стояла тарелка с ними - с крупными, красивыми, спелыми. Полезли бы вы за другими яблоками в чужой сад? Пошли бы покупать их на рынок? Переизбыток чего то всегда нивелирует потребность, удовлетворяет ее.

Пока женщина не удовлетворена, ей плохо и физически и морально, ей нужен мужчина и она его ИЩЕТ. Ищет неосознанно, везде и всюду. Так заложено в природе женщины и это и есть основа отношений. Наше взаимное притяжение базирует на реальных и сильно ощутимых потребностях в чувствах и эмоциях, мы много можем дать друг другу. Когда потребность есть, то женщина очень рада знакомствам и флирту, у нее есть желание и радость от встреч. Когда потребности нет, то и желания нет, она просто не хочет. Поэтому так важно хорошо трахать свою женщину и создавать ей комфорт и уют, чтобы она не ушла к другому.

При знакомстве с замужней женщиной у нее нет потребности общения с вами, ее потребности полностью удовлетворяет муж. Ей просто неинтересно и не нужно общаться с вами. Обойти это можно только вложением очень сильной сексуальности и эмоциональности.

Моральные ограничения

Скажите, пожалуйста, ваша мать давала симпатичным парням в подъездах или парках? Она трахалась бухой в сортирах, когда вы маленький лежали дома и отец кормил вас из бутылочки?

А ваша сестра дает пикаперам на автобусных остановках? Она бухает и трахается в групповушках? Может вы свою сестру позвали занималась групповым сексом вместе с друзьями в баню?

А ваша жена будет давать другим мужчинам? Просто ради развлечения, нового опыта или от скуки семейной жизни? Вы поддержите ее в том, чтобы она сбегала поебаться с каким нибудь парнем этим вечером, а вы в это время спокойно будете смотреть телевизор и пить пивко в тишине? И вам будет все равно, что она придет заполночь, вся растрепанная и дико возбужденная?

Я уже начинаю думать, что вы ей простите и тот факт, что ваши дети собственно не от ваc!

Дважды подумайте , нужно ли вам это? Ведь эти женщины чьи то матери, жены, сестры. нужно ли совершать столь аморальный поступок и приносить людям столько бед, чтобы удовлетворить свою похоть? Ведь вокруг множество свободных молодых красивых женщин!

Но если уговоры на вас не действуют, то посмотрите на это со стороны женщины. Ей в принципе хотелось бы чего то новенького, всем хочется. Но общественная мораль и реальная жизненная ситуация ее ограничивают. Ей страшно, она делает нечто постыдное, неприемлемое. При знакомстве и общении возникает жесткое сопротивление , идущее от ее убеждений, что это нельзя. Она закрывается, отстраняется, стремится закрыться от искушений. Конечно яркий , интересный, сексуальный мужчина ее интересует, волнует ее женское тело, затрагивает ее эмоции. Муж может и дает ей, все что ей нужно, удовлетворяет ее потребности, но длительная совместная жизнь лишена острых ощущений и переживаний. Поэтому ей хочется, но колется.

Чем женщина разумнее и воспитаннее, тем сильнее будет сопротивление на этапе знакомства и соблазнения. Вы можете это решить, став невероятно ярким и притягательным или найдя лазейку в ее жизнь, например регулярно появляясь там, где бывает она.

Время

Замужняя женщина не хозяйка своему времени. Она под контролем мужчины и должны быть дома в определенное время. Поэтому с замужней женщиной сложно встречаться. У нее время появляется редко и вы должны быть наготове, чтобы сорваться и провести с ней какое то время, хоть полчаса. И даже тогда может быть один единственный звонок от мужа иона должна будет немедленно уехать. Конечно , за это время вы много не добьетесь и множество подобных свиданий будут провальными. Тем более, что женщине все равно надо будет ехать домой к мужу и даже если все пройдет хорошо, вас ждет разочарование и никакого секса.

Возраст и сексуальность

С возрастом эмоции притупляются и интересы женщины смещаются с развлечения, секса и ярких эмоций на комфорт и надежность. Поэтому женщина среднего возраста уже не бросается с энтузиазмом в авантюры, а ищет надежного и понятного партнера. Существуют, конечно, исключения из правил, но отношение к ним не самое лучшее повсеместно. Дама средних лет увлеченно влюбляющаяся и трахающаяся с кем попало смешна и нелепа.

Проблемы

При соблазнении замужних женщин возникает множество проблем. Самая яркая из них, это когда ваша новая пассия нарисовывается у вас на пороге с большим чемоданом и счастливо сообщает вам, что она ушла от мужа и теперь ваша на век!

Жить с мужчиной, которого она не любит и не хочет, женщина не сможет. Когда вы соблазняете женщину, вы переключаете ее интерес и ее инстинкты на вас, а предыдущий ее мужчина теряет для нее всякое значение, даже если они живут вместе. В этот момент женщина переживает очень глубокие и сильные эмоции, которые заставляют ее совершать самые безумные поступки. Там где вы хотели просто потрахаться, женщина сильно влюбилась и теперь не может быть с бывшим мужем и всей душой стремится к вам.

Другая проблема, это мужья. Далеко не все они сладкие зайчики, среди мужей и парней красивых женщин часто встречаются бандиты, боксеры, миллионеры и представители силовых структур. Поездка за город в неприятной компании хорошо прокаченных и неразговорчивых парней зачастую способна изменить вашу жизнь, возможно уже недолгую. Или объяснить, почему трахать замужних не следует. Берегите себя, не соблазняйте женщин тех мужчин, которые обладают силой, властью и деньгами и для которых вы лишь червяк, раздавить которого это раз плюнуть.

Соблазнение замужних

Замужние женщины соблазняются в двух случаях - когда она ищет острых ощущений или когда она ищет нового мужа. В первом случае, она будет вестись на сильную сексуальность и яркую эмоциональность, которые могу дать ей то, чего ей не хватает в семейной жизни. Если вы сумели так сильно завести замужнюю женщину что ей реально очень хочется секса с вами, то тут самый правильный путь это дать ей возможность сразу к вам приехать, самой все организовать выбрав время и место. Вам придется подстроится под ее график. По опыту получается, что если она сама к вам не стремится приехать, то ничего и не будет. Как правило, многих замужних женщин заводит сам флирт, ощущения совершения какого то постыдного поступка, нарушение общепринятых норм и морали. Ей вполне может быть достаточно выйти с вами попить кофе на полчаса, чтобы получить все эти эмоции. А секс ей будет неинтересен, если ее и так удовлетворяют. Часто бывает, что получив свой набор острых впечатлений, женщина сливается и больше не проявляет внимания к этому мужчине.

Если же женщина ищет нового мужа, то она может быть более активной, но менее доступной. Женщины существа осторожные, и если у нее в семейной жизни случаются серьезные проблемы, то они стремятся уйти к другому мужчине, а не в никуда. Тут вы скорее являетесь жертвой, на которую охотиться опытная хищница и она все постарается повернуть так, чтобы оказаться не просто у вас в постели, а в вашей жизни. Далеко не все женщины ангелы и на пути к достижению заветной цели могут использоваться множество грязных и нечестных приемов, включая симуляцию беременности, неожиданный приезд к вам с вещами, слезы и стенания, что ей некуда идти, прямое давление на ваших родственников и знакомых, стравливание вас с ее мужем и множество других мало гуманных методов. Забавно, что общество и ваше окружение будет на ее стороне - соблазнил, вот теперь и мучайся с ней!

Вывод

Соблазнять замужних трудно, хлопотно, аморально, малоэффективно и чревато неожиданными проблемами . Не рекомендуется Гильдией.

Cron Job Starts