Запрещено для детей!
Вход

Ласкать vs Лапать

Часто парни совершают одну и ту же ошибку в пикапе - вместо того чтобы ласкать девушку, они начинают ее "лапать". В чем разница?

Рассмотрим пример:

Парень гуляет с девушкой, общается с ней, все делает красиво и правильно. Девочке все нравится, парень ей нравится. она начинает потихоньку таять. парень знает, что девочку нужно трогать, напрягается, и неловко пытается девочку целовать. Девочке вроде как приятно, но она явно не готова к такой близости, так как ее мало возбудили, не "согрели". Поэтому в результате поцелуя мы получаем К- и интерес девушки спадает.

Однако парень, воодушевленный тем, что его не послали и, весь в своем внутреннем мире, этого не замечает. Он начинает девочку трогать за разные интересные места. Ведь она целовалась с ним, верно? Значит хочет! Сначала девочка вроде как и не против, но с каждым таким лапанием интерес падает, а сопротивление растет. Парень же думает иначе - она позволила мне сделать это, значит ей хочется большего и тупо лезет вперед, уничтожая остатки того интереса что был ранее. Слепота и формальное отношение к кинестетике губит соблазнение на корню.

По сути "лапание" - это попытка взять от девушки секс и отношения, выбить из нее это, заставить. Тот кто "лапает" интересуется по сути самим собой, не чувствует желаний девушки, ее настроения, не имеет канала обратной связи. Это слепой эгоист, заботящийся только о своем корыстном интересе - поиметь девушку.

В противоположность "лапанию", ласка это то, что вы стремитесь подарить другому человеку. Это ваша попытка сделать девушке приятное. Вы дотрагиваетесь до девушки, чтобы ей было приятно и хорошо, там, где ей приятно и хорошо. Поменяв фокус от своих стремлений на комфорт и удовольствие девушки, вы сразу начнете интересоваться тем, насколько ей нравится то, что вы делаете. У вас появится канал обратной связи, вы заметите, где и как нужно трогать, чтобы девушке было хорошо и комфортно.

Желание подарить ласку, сделать приятное ощущается любым человеком через канал обратной связи. Внутреннее Состояние при близком общении передается практически мгновенно. Разделение своих чувств и есть проявление любви. Этим можно управлять, развивая умение дарить любовь. Любая девушка это оценит и воспринимает очень положительно, как проявление вашего внимания, интереса к ней и любви. Люди любят, когда их любят.

Ласка всегда идет постепенно, начиная от легких прикосновений и поглаживаний и может заканчиваться пальчиком в киске. Лапание же всегда грубое, резкое, это попытка "взять" то, что вам не принадлежит, это насилие и грубость. Даже сделанное с опаской и осторожностью - это все равно попытка украсть и обмануть. Домогательства начинаются с хватания за части тела, а заканчиваются жестким посылом или тюрьмой.

Будьте ласковы, нежны и внимательны и ни одна женщина не сможет сопротивляться вашей кинестетике.