Запрещено для детей!
Вход

Доверие и директ

  • Просмотры: 2416
  • Опубликовано в Доверие

Директ - это прямые указания девушке. Давать указания легко - нелегко добиться их выполнения. Если подойти на улице к незнакомому человеку и директивно сказать "пойдем со мной", то лишь очень немногие послушаются. Есть часть людей, обычно воспитанные в семье тиранов, которые подчиняются любым указаниям, которые им делаются так эти люди воспитаны. Но таких людей немного. Большинство потребует подтвердить ваше право давать указания - ВЛАСТЬ которой вы обладаете.

Разумеется что перед девочкой у вас нет ВЛАСТИ, поэтому лишь очень немногое вас послушают. Требуется девочку очень сильно впечатлить или вызвать сильное доверие, чтобы получить нужный нам результат.

Вы можете делать директивные указания девочке, если установили с ней достаточное доверие. Люди склонны выполнять просьбы или указания человека, которому они доверяют. Это можно представить себе как кредит доверия - своеобразные очки, которые вы можете обменять на выполнение ваших указания. Каждый раз, когда вы делаете директивное указание - вы тратите свои очки доверия. Если ваши указания принесут человеку желаемую пользу, дадут девочке позитивные эмоции, удовольствие - то ваше доверие укрепится и вы сможете потребовать большего в следующий раз. Если результат ваших указаний был негативный - то доверие значительно уменьшится и вам придется много работать над его возвращением.

Для большинства девочек предложение поехать домой попить чайку или посмотреть кино - это серьезное решение, которое требует большого кредита доверия. По сути, на этот момент девочка уже должна принять решение сама, что все будет.Ваше предложение должно ожидаться и предвкушаться.

Чтобы решение было принято с приятным для нас результатом, имеет смысл развить доверие и приучить девочку подчиняться вашим указаниям, ведь увозить девочку придется директом, так или иначе будет сопротивление и девочку придется убеждать. Хотя бы для вида.

Чтобы легче было сделать главное предложение, мы можем приручить девочку выполнять наши менее важные, небольшие указания, которые не требуют такого уж большого кредита доверия. Делаем небольшие директивные указания, предлагаем, побуждаем действовать и стараемся чтобы результат был положительный и нравился девочке. Все позитивное озвучиваем и активно преувеличиваем "видишь как все здорово получилось!", "тебе нравится?" и так далее. Все негативное переводим в юмор и понижаем значимость. Спокойно, последовательно приручаем девочку нам подчиняться.

Когда придет момент Х и мы предложим девочке ехать с нами, она будет готова к этому.

Cron Job Starts