Запрещено для детей!
Вход

Уровень социализации

  • Просмотры: 2827
  • Опубликовано в Доверие

Социализация - это общение между знакомыми, но чужими людьми - коллегами по работе, собеседниками на светском рауте, соседями по дому. Круг социального общения может быть очень широким, но всех этих людей мы держим на достаточной дистанции от себя. Это не друзья, не родственники, это по сути ничего не значащие в нашей жизни люди.

Начиная общение с девушкой мы всегда проходим этот этап - этап общения двух человек, которых связывает только разговор на улице. Девушка по началу держит вас на дистанции и не позволяет быстро сближаться, она еще к этому не готова.

Установить социальный контакт необходимо и на первом этапе знакомства - это главная задача. Начать весело и непринужденно ботать, ка кбудто вы давно знакомы - вот цель первого этапа.

Если ыв не будете углублять доверие, то навсегда останетесь на этом этапе. Всегда помните, что тот факт, что с вами приятно общаются - ничего не значит. Это не более чем нормальная. здоровая социализация вежливого, воспитанного человека.

В южных странах социализации не придают вообще никакого значения. Там это происходит настолько просто, что люди могут совсем без повода начать общаться, поговорить несколько часов, а потом довольные разойтись в разные стороны. Это часть их культуры. их образа жизни - просто поговорить - это нормально и не накладывает никаких обязательств.

установите прочный социальный контакт, станьте частью круга общения девушки - это важный этап. Но не задерживайтесь в нем надолго.

Cron Job Starts