Запрещено для детей!
Вход

10 главных правил для работы с подсознанием

  • Просмотры: 2394
  • Опубликовано в Мышление

Читаем гениальный текст:

10 главных правил для работы с подсознанием:



1. Внутри вас таится неисчерпаемая сокровищница. Обратите свой взгляд в себя и ваше тайное желание исполнится.
2. Известная великим людям всех времен и величайшая из всех тайн состоит в способности договориться со своим подсознанием и высвободить его силы. Это можете и вы.
3. Ваше подсознание знает решение всех проблем. Если вы перед отходом ко сну внушите ему: «Я хочу встать в б утра», то оно разбудит вас вовремя.
4. Ваше подсознание сформировало ваше тело и может также исцелить недуги. Засыпайте каждую ночь с представлением, что вы абсолютно здоровы, и самый верный из ваших слуг, ваше подсознание послушается вашего внушения.
5. Каждая мысль что-то вызывает, то есть она является причиной; и каждое состояние чем-то вызвано - оно является следствием..
6. Что бы вы ни хотели осуществить - будь то стремление убедить словом или написать книгу - внушите свои представления убедительно и доверительно своему подсознанию, и оно прореагирует соответствующим образом.
7. Вы в своем положении подобны капитану у штурвала корабля. Он должен отдавать правильные команды. Так же и вы должны давать своему подсознанию, которое управляет вашей судьбой, правильные приказы в форме мыслей и представлений.
8. Никогда не говорите: «Этого я не могу себе позволить. Этого я не могу». Ваше подсознание поймает вас на слове и позаботится о том, чтобы у вас действительно не хватило нужных средств или способностей. Вместо этого констатируйте с полной уверенностью в своих силах: «Сила моего подсознания откроет мне все двери».
9. Закон жизни и закон веры - это одно и то же. Верить - значит думать. Верьте! Это значит, не думайте ни о чем таком, что могло бы повредить вам или нанести ущерб! Верьте в исцеляющую, озаряющую, делающую сильнее и приносящую счастье силу вашего подсознания! Во что вы пылко верите, то и исполнится - с вами и для вас!
10. Измените свой образ мышления и вы измените свою судьбу!

Здорово звучит, правда? Все так грамотно, правдоподобно. Так хочется поверить. На самом деле это вброс, законы для рабов. Таким образом через сладкую конфетку типа "сокровища вашего ума", "заветы великих предков", способности мудрецов" Ха, ха ха! Здесь в каждой строчке звучит - подчинись кому то еще. И то, что это нечто называют "подсознанием" ничего не меняет. Это то самое совместное знание, которое вложено в человека. Думать нужно САМостоятельно. 

24 нояб 2016 23:19 написал Korolev: #87616
Korolev аватар
"Если вы перед отходом ко сну внушите ему: «Я хочу встать в б утра», то оно разбудит вас вовремя."
Это работает ) Я проверял и просыпался ))
24 нояб 2016 23:32 написал Korolev: #87618
Korolev аватар
Что касается остального: это слепое полагание на некую силу, которая все будет делать "за вас". В таком виде человек становится биороботом, выполняющим "приходящие" команды.
В одной из предыдущих статей как раз говорилось о "мыслях", которые как бы не принадлежат человеку, но приходят )
25 нояб 2016 01:49 написал rozki: #87631
Rozki аватар
Korolev пишет:
"Если вы перед отходом ко сну внушите ему: «Я хочу встать в б утра», то оно разбудит вас вовремя."
Это работает ) Я проверял и просыпался ))

Разве кто-то говорил, что оно не работает? Не работало, так не было бы столько рабов. Люди потому и просят рабство, что очень хотят, чтобы не они сами делали, а кто-то делал за них.
25 нояб 2016 14:43 написал прыжок: #87656
Kaa аватар
Оно и задачи может решать если механизм настроен правильно.
Утро вечера мудренее.
25 нояб 2016 15:24 написал rozki: #87659
Rozki аватар
Может решать. Может подсказывать. Может даже помогать действовать. И чем больше и лучше пользуешь, тем стабильнее и мощнее результат.
30 нояб 2016 09:42 написал kvikrapper2: #87908
kvikrapper2 аватар
До зы от рожки уже собирался писать то же самое в комментарии...

Cron Job Starts