Запрещено для детей!
Вход

Считывание мотива

Используя ВС Присутствия нам удается буквально за секунды считывать общее настроение и мотивацию девочек, даже просто проходя мимо. Вдруг как-то стало ясно, что эта пафосная красотка жаждет признания и поклонения, эта милая девочка нуждается в любви и утешении, эта симпатичная малолеточка хочет самоутверждения и развлечений. Информация приходит на уровне ощущений, сознание задействовано мало.

Подобное считывание является основой для воздействия на уровень сознания. Нет нужды «бить по площадям», в надежде зацепить ее интерес, достаточно выделить главное и ты можешь добиться от нее чего хочешь.

Сколько людей, столько и мотивов, поэтому не возможно заранее составить какие то планы или схемы, выделить общие тенденции. Это должно каждый раз определяться на месте и отслеживаться в ходе общения. Так что забудьте о матрицах инетресов и прочем бреде.

Вместе со спонтанным началом разговора, когда подходишь с чистым разумом и начинаешь говорить с ходу, получается очень инетресно. Если ты считал и зафиксировал ее настроение, то спонтанный разговор сам ложится в это русло без особого на то напряжения. Ты просто начинаешь говорить о том, что для нее актуально «внутри».
Надеюсь, вы понимаете, какой эффект это производит.

Делается это очень просто. Устанавливаем ВС Присутствия. Ставим на прохожих мимолетный раппорт через «золотой шар» (конечно в сильно ускоренном и малом варианте, просто как бы вселяясь в них на мгновение и тем самым фокусируя свое внимание на невербалике) и просто внимательно вслушиваемся в свои-ее ощущения. При подходе все то же самое с самых первых секунд контакта.

А дальше только практика. Чем чаще это делаете, тем лучше получается. Вероятно, здесь играет свою роль и жизненный опыт, но, на мой взгляд, практика все-таки важнее – мне доводилось видеть немало старцев, совершенно слепых в отношении других людей.

Техника пикапа прекрасно работает при общении с любыми людьми и точно так же эффективна и на работе, и на учебе и в соблазнении.