Запрещено для детей!
Вход

Обида и неправильные ожидания

Обида - это когда человек не получает то, на что он рассчитывает, чего, как он считает, заслуживает.

Парень подходит к девушке для знакомства. Он улыбается, он старается ей понравиться, совершает над собой большое усилие, потому что очень хочет ее - то есть выкладывается на полную катушку. А девушка из-за смущения, обиды на мужчин или просто из-за плохого настроения жестко его посылает.

Парень обижается, его ВС падает ниже плинтуса. К следующей девушке он уже подходит на негативе, который девушки чувствуют очень сильно и его снова посылают. После десятка таких попыток наступает разочарование в пикапе, в себе, в женщинах. Выйти из этого состояия удается не всем.

В основе этого разочарования лежат неверные ожидания от жизни. Почему-то парень уверен, что девушкам он должен нравится, что они должны ценить его усилия и, хотя бы, быть ласковы и вежливы именно с ним.

Не должны! Мы поговорим о типичных заблуждениях, на основе которых возникает обида и разочарование. Знание этого поможет справится с падением ВС в поле.

Все девушки воспитанные.

Многие ожидают, что девушки будут с ними вежливы и галантны. Это завышенные ожидания. Да, такие девушки встречаются, но посмотрите внимательнее вокруг, на мир вокруг себя. Как много вежливых и приятных в общении людей вы видите? Как часто вы видите хамство и грубость без всякого повода в магазине, транспорте, на улице? Естественно, что и девушки, столь легко впитывающие среду вокруг них ведут себя точно так же. Точно так же хамят, ругаются матов и совершают грубые и неадекватные поступки без всяких причин. Если вас послали при вежливом и приятном подходе - это проблемы девушки и ее воспитания. Откуда ты знаешь, может у этого чужого и нежного создания пятеро братьев зэков, отец алкоголик, а мать проститутка. Это не ее вина, прости ее за это.

Девушки нормально воспринимают знакомство на улице.

Знакомство в общественных местах в России и близких по духу странах считается практически хулиганством на общественно бытовом уровне. Так девушку воспитывают, так пишут в журналах, говорят по ТВ. Много раз поднимался вопрос, чтобы знакомство на улице было приравнено к хулиганству и стало уголовно наказуемым. Да, это неправильно, нелепо, но это культурная среда в которой девочка выросла! И если она жестко отказывается от знакомства с вами, то вполне возможно, что она просто так воспитана. Это не ее вина, прости ее за это.

Все девочки должны быть тебе рады.

Ты замечал, сколько времени требуется тебе, чтобы выбрать подходящую девочку на улице. Сотни и тысячи проходят мимо тебя и ничем не цепляют и лишь немногие так разжигают твой интерес, что ты готов знакомится, готов общаться. Почему ты думаешь, что девочка отличается от тебя? У нее тоже есть свои вкусы, свои пристрастия. Почему ты думаешь, что все должны быть рады именно тебе? Точно так же она выберет одного из многих, с кем будет знакома. Если ты не понравился девочке, это не твоя и нее вина - это жизнь, у нее просто другой вкус. Никто не имеет сто процентной эффективности в соблазнении, всех отшивают и это нормально, так и должно быть. Мы ищем и мы находим. Ненормально ожидать, что сделав один подход ты сразу решишь все свои проблемы. Приготовься к тому, что тебе понадобится немало времени, что бы найти ту, с которой все получится. Ненормально ожидать от каждой девочки согласия.

Cron Job Starts