Запрещено для детей!
Вход

История из жизни Reineke Lis

Сейчас я сижу у открытого окна, смотрю на оранжевую полную луну, потягиваю кальян и вспоминаю… Я вспоминаю свои последние отношения, которые начались очень забавно. Была одна девушка, с которой до этого мы как-то переспали. Просто без обязательств и планов, это случилось. Наши с ней отношения начались майским вечером, когда я приехал к ней в гости. И что забавно, в этот же вечер она позвала в гости еще одного парня, который давно за ней ухаживал. Когда я приехал к ней, и она мне сказала про еще одного гостя, я искренне рассмеялся. Мне предстоял интересный вечер! Я ехал к девушке без задних мыслей, я не знал, останусь ли я у нее на ночь, не знал, будет ли секс, или же мы просто пообщаемся, и я поеду к себе домой. Я люблю перипетии людских эмоций, живу ими, и я знал, что вечер в любом случае будет интересным: два парня и девушка. Причем один из парней имеет на нее виды, а значит, сам себя ставит в уязвимую позицию, а другой, то есть я, совершенно свободен и поэтому неуязвим. Приехал тот парень, увидел меня и офигел. Вечер развивался весело, лично для меня. Мы сидели на кухне и общались. Кушали, пили, курили. Тот парень всячески стремился поддержать разговор, произвести впечатление, общался раза в три больше, чем я. А я сидел, время от времени что-то говорил, что неизменно оказывалось интересным и в тему… Потом мы проводили его до метро, вернулись к ней домой и… понеслась :)

Не ставить целей – это не ставить целей, а получать удовольствие от момента. От того, что происходит здесь и сейчас. Наблюдать и участвовать в развитии общения, интересоваться тем, что тебе интересно… А интересных девушек немало. Немало классных, умных, глубоких, красивых… Я их искренне люблю. Девушек надо любить, надо ими интересоваться, и они ответят взаимностью.
Вчерашний вечер, кафе. Мы сидим с подругой этой моей теперь уже бывшей девушки и глушим самбуку. Нам офигенно вместе, хотя общение и чисто дружеское. Мы разговариваем обо всем. Мы часто видимся, гуляем, сидим где-нибудь, часто упиваемся в хлам, к удовольствию обоих. Между нами ничего нет, хотя я чувствую, что где-то в глубине что-то зреет, что в один прекрасный момент может между нами прорваться. А может и не прорваться. Не надо торопить события, мы – здесь и сейчас, помните? Мне звонит моя новая пассия, очаровательная девочка с ангельской улыбкой. Мы виделись два раза, на второй встрече случился улетный секс, от которого у меня до сих пор болят бедра. Она спрашивает, что я с ней сделал, она постоянно обо мне думает… Я ничего не делал специально, я просто получал удовольствие и делился им. Я был с ней заботлив… И я позволял ей тоже за мной ухаживать, дразнил, дурачился. Завтра мы снова увидимся. Моя подруга рассказывает о своем бывшем, который снова возник в ее жизни. Я рассказываю про свою новую девушку, которая только что звонила. А потом мы пьем за то, что есть между нами, за то тепло и пока еще не реализовавшийся потенциал, про который я уже говорил.

Взято из reineke_lis.livejournal.com

Cron Job Starts