Запрещено для детей!
Вход

Сила привычки

Шевели мозгами

Встречаясь с девушкой, имеет смысл вести себя красиво и правильно. Об этом мы уже прекрасно знаем. Но что делать, если нас одолевает «плохая» привычка? Все очень просто.

Хотя мы и пропагандируем здоровый образ жизни, еще не каждый из нас достиг высокой степени осознания и избавился от вреда своему организму.

Поэтому, если уж приспичило, скажем, курить, то постарайтесь сделать это стЕпенно, с достоинством. Готовьтесь к курению подобно тому, как вы принимаете пищу: спокойно и комфортно устройтесь (например, в кресле), медленно распечатайте пачку сигарет, покрутите ее между своими пальцами.

Старайтесь не стрелять чужих сигарет, не курите на ходу, в спешке и когда вы волнуетесь. Не курите натощак. Эти простые советы уже помогут стать на путь избавления от привычки к курению.

Нежелательно активировать знакомство и выходить на пикап, будучи «под шофэ». И вы будете выглядеть не ахти, и дамы будут все красивые для вас, хотя позже, на трезвую голову, вы можете и ужаснуться.

Естественно, что не следует при даме ковырять в зубах, носу, рыгать, чесаться, сморкаться, плевать, орать, свистеть и т.д., я думаю, вы и сами прекрасно знаете.

Конечно, есть такие женщины, которых подобное поведение только возбудит и обрадует, но мы-то ищем другие варианты…

Cron Job Starts