Запрещено для детей!
Вход

Вегетарианство. Бесплатная лекция 06.09.2015 в 9:00 мск

Лекции по правильному питанию. Очередная бесплатная лекция 06.09.2015 в 9:00 мск.

Быть здоровым и есть мясо вещи несовместимые. Существует множество точек зрения на этот вопрос, в том числе озвученные научным сообществом, официальной медициной, религиозными течениями. Мы будем говорить о СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ и тех достижениях, которые мы приобрели в силу собственных программ.

Мы не ставим целью кого то убедить или с кем то спорить. Мы поделимся своими собственным опытом, который привел нас к силе, выносливости, здоровью, считающимися недостижимыми для современного человека. Кому нужны научные доказательства могут их найти в интернете просто погуглив вопрос. О чем то очевидном и общеизвестном мы поговорим, но углубляться в дискуссии с современными медиками считаем нецелесообразным.

Все дело в том, что современная коммерческая медицина и научные исследования в этой области понятия очень разные. То, что сегодня происходит в научном сообществе, и как гнобят настоящих ученых мы знаем, но обсуждать все это смысла нет. Например, сегодня идет травля ученых , занимающихся вопросами безопасности ГМО  и выступать на эту тему попросту небезопасно. За публикацию научных исследований в этой области сразу лишают грантов, выгоняют из институтов, лишают ученых степеней. Поэтому не ждите от нас ссылок на научные исследования - они доступны только специалистам.

Наш собственный опыт и полученные знания убедили нас в том, что питание является важнейшей частью здорового образа жизни и вегетарианство важный шаг на этом пути. Об этом и будем рассказывать. На этой лекции мы будем обсуждать плюсы и минусы вегетарианства, здоровое меню и проблемы перехода. Кто хочет - тот научится.

Речь пойдет не только об отказе от мяса, рыбы, яиц, но и здоровом вегетарианском меню. Это очень важный момент, так как многие люди отказавшись от мяса стремятся его заменить ядовитой и предельно вредной пищей. Поэтому мы поговорим о правильном рационе и основе питания вегетарианца - зернобобовых и молочных продуктах.

Мы будем говорить о вегетарианстве для спортивных, молодых и сильных. Мы видим отказ от мяса частью здорового образа жизни в целом - спорт, режим дня и питание. Поэтому мы не станем говорить о лечении болезней или программах питания для сирых и убогих старцев, не станем предлагать программ для слабых и больных. Все наши методы предельно аскетичные, тяжелые и целесообразные. Но они дают результат там, где оказываются бессильны все остальные методы.

Лекция открытая, ее запись будет общедоступна среди прочих лекций Клуба Гильдии Пикапа

Скачать записи всех лекций о Правильном Питании и Вегетарианстве

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Ведущий Рожки, Глава Гильдии Пикапа, один из лучших Мастеров соблазнения.

Правила

Подключение бесплатное и свободное. Можно выступать если есть наушники и микрофон. Офф-топы задаются до и после лекции. Первый час лекции - свободное общение и ответы на ваши вопросы.

 Флуд, тролинг и спам сразу банятся по ИП. В чате пишем только по делу, если хотим что-то обсудить с друзьями, пишем им в личку. Ведущий знает сам когда начинать лекцию, стоит ли отвечать на "вопросы" или отвлекаться на малозначимые темы.

23 авг 2015 14:51 написал coleman: #55480
coleman аватар
Спасибо за лекцию)
23 авг 2015 14:57 написал vzproof: #55484
vzproof аватар
Да уж, оборвалась резковато и неожиданно :) Спасибо!
07 сен 2015 12:00 написал kamirus: #56970
kamirus аватар
Ребята, тема очень интересная! Не мог присутсвовать на прямом эфире. С нетерпением жду записи!
07 сен 2015 14:14 написал rozki: #56979
Rozki аватар
Будет
Монтирую и режу
Сделаю несколько блоков и запишу отдельный оффлайн про спортсменов сыроедов
Тогда и выложу

Cron Job Starts